Мода і стиль

Сарафаны - самая модная одежда лета 2013

Середа, 15 травня 2013 Друк E-mail

 

Выбирая одежду для лета, необходимо в первую очередь обратить внимание на её лёгкость и комфортность. Под это описание больше всего подходят, пожалуй, летние сарафаны.
 
В 2013 году модельеры предлагают разнообразнейшие модели, которые смогут порадовать даже самых капризных модниц. Так какие же модные летние сарафаны являются самыми модными этим летом. 
Большинство летних моделей, представленных знаменитыми кутюрье в своих модных коллекциях, имеют контрастную линию на талии, которая чаще слегка завышена. Подобные сарафаны являются идеальным вариантом для пышнотелых красавиц, а также для женщин, находящихся в интересном положении.
 
Большинство этих летних платьиц имеют женственный крой, причём изобилие различных волн, оборок и рюш только приветствуется. Наиболее актуальная длина сарафанов доходит до пола, однако модна и длина миди. А вот от мини в этом сезоне лучше вовсе отказаться. 
 
Самой трендовой летней тканью 2013 года является шифон. Подобный лёгкий материал прекрасно подходит для длинных моделей сарафанов, что придаёт моделям некую загадочность. Актуальны в летний период и наряды из хлопка и льна, которые выглядят ничуть не хуже шифоновых.
 
Многие модельеры в своих коллекциях используют и кружево, так как они прекрасно знают, что только кружевные сарафаны в полной мере могут подчеркнуть хрупкость и утончённость своей обладательницы. 
 
Цветовая гамма лёгких платьиц 2013 года разнообразна. Актуальны как "офисные" цвета: коричневый, серый, чёрный, тёмно-синий и тёмно-зелёный, так и более яркие сочные оттенки: жёлтый, розовый, голубой, красный, оранжевый и салатовый. Тренд 2013 года - этнические орнаменты, однако геометрические, растительные и животные принты не менее актуальны.
 
Женский журнал о здоровье LadyHealth.com.ua

( 2 Голосів )