Мода і стиль

Что должно быть в гардеробе этим летом

Вівторок, 30 квітня 2013 Друк E-mail

 

Наконец-то мы дождались тепленьких деньков. Весна вступила в свои законные права. А с ней и новый модный сезон начинает диктовать свои правила. Нужно вооружиться основными трендами и сделать несколько покупок, что бы изменчивая мода ни ускользнула у вас из рук. 
 
Покупки к наступившему сезону можно начать с босоножек с ремешками до колен. Гладиаторские босоножки теперь должны быть на каблуке или платформе. Цвет и стиль не важны. 
 
Обязательным дополнением к любому наряду в последнее время стал клатч. Ультрамодный клатч - это пластика или плексиглаз. Клатч может быть с металлической отделкой, на яркой цепочке или украшенный стразами. Перфорированная кожа тоже может послужить материалом для клатча. Но более актуальней перфорированная кожа смотрится на больших сумках, сумках-мешках или рюкзаках. 
 
Свежий летний вариант для сумки - разноцветные кружевные сумки-сетки. Узоры, вырезанные из цветной кожи, сшитые в невообразимое кружево, образуют утонченные дневные сумки. 
 
Самая остромодная вещица наступившего сезона - это вещь из кожи рептилии. Вы сами можете выбрать, что именно это будет: сумка или клатч, платье или пиджак, туфли или браслет. Обязательное правило - экзотическая кожа должна быть светлого или натурального оттенка. 
 
Ну и напоследок. Черно белая феерия должна присутствовать в вашем весенне-летнем гардеробе. Обязательно! Клеточка или полосочка, шахматный принт или гусиная лапка - из всего этого разнообразия вы выбираете самый приглянувшийся вариант. 
 
После такого шопинга можно во все оружии встретить новый модный сезон.
 
Женский журнал LadyHealth.com.ua

( 1 Голос )