Мода і стиль

Новый модный тренд: браслеты шамбала

Середа, 28 листопада 2012 Друк E-mail

браслеты шамбала, купить браслеты шамбала, интернет-магазин браслетов шамбалаБраслеты Шамбала – это оригинальная вещь и украшение, которая существует уже много поколений. В наше время много компаний по всему свету занимаются изготовлением этих замечательных браслетов: Nialaya, Shamballa Jewels, Tresor Paris и др.

Сам браслет очень древний и имеет интересные магические свойства, поэтому и считается таким благоприятным для каждого человека, который его носит. 

Это сейчас люди могут сделать его в любом цвете, из любого камня, или же добавив что-то свое в процесс изготовления. Еще в древние века в Гималаях, в мифическом королевстве Шамбала, согласно многим легендам, имела значение только духовная составляющая. По этому Шамбала и есть символом внутренней гармонии, покоя, свободы, и настоящего человеческого, безграничного счастья. Владелец этого замечательно браслета будет ощущать себя защищенным от болезней, ненастья и бед. Он может стать постоянным спутником каждого человека заинтересовавшегося им.

Браслет шамбала также многие преподносят как подарок на любой праздник. Для тех, кто интересуется древнейшими культурами, это будет просто замечательный сюрприз, а выбрать его можно из множества брендов, которые завоевывают свою популярность с каждым годом все больше. Все они изготавливают браслеты по стандартной технологии. 

Сам процесс создания браслета Шамбала очень интересен и увлекателен даже для ребенка. Бусинки соединяются между собой с помощью нитей, которые могут быть представлены в различных цветах. Шарики могут быть тоже разной формы и цвета. Изготавливаются они из всевозможных материалов, от самых простых из стекла, или дерева, до роскошных бриллиантовых, серебристых, золотых или же - жемчужных. 

браслеты шамбала, купить браслеты шамбала, интернет-магазин браслетов шамбала  браслеты шамбала, купить браслеты шамбала, интернет-магазин браслетов шамбала

Смотреть всю коллекцию


Браслеты Шамбала популярны во всем мире, что бы убедится в этом достаточно полистать глянцевые журналы, и вы увидите на фотографиях как много спортсменов, актеров, певцов, носят это украшение. Браслеты Шамбала украшают руки Пэрис Хилтон, Дэми Мур, Михаеля Шумахира и других мировых звёзд. Они верят в их магические свойства, поэтому покупают большое количество различных за цветом браслетов, что бы они, в свою очередь, подходили под их любой наряд.

 


Купить Браслеты шамбала в Украине популярных брендов Nialaya, Tresor Paris и Shamballa Jewels, можно через сайт shy.com.ua. Здесь предложит вам браслеты Шамбала по достаточно низким ценам, которые приятно вас удивят.

Женский журнал о красоте и здоровье


( 2 Голосів )