Мода і стиль

Женские сапоги зима-осень 2017

Четвер, 12 жовтня 2017 Друк E-mail

сапоги зима-осень 2017

Осенние и зимние холода – не повод жертвовать красотой. Ведь оригинальные фасоны обуви позволяют сохранять элегантность, не в ущерб комфорту, в особенности, если купить сапоги в магазине Мерит.

В сезоне осень-зима 2017 в трендах женские сапоги в жокейском стиле. Округлый носок, голенище почти до колена, высокая шнуровка, все эти элементы создают очаровательное впечатление. Классикой остается базовый черный цвет, но разнообразить образ легко с помощью сапог зеленого, вишневого, бордового, песочного оттенков. Необычно и стильно смотрятся модели, мыски которых декорированы блестящимипластинами. Такой элемент декора придает образу остроты и свежести.

Классические, строгие сапоги до колена освежают яркие декоративные элементы – кожаные ремешки, металлические заклепки.

сапоги зима-осень 2017

Одновременно строгим и изысканным внешним видом привлекают сапоги на среднем каблуке, с нестандартным декором. Носок усыпан мелкими металлическими шипами. Такое оформление приковывает к себе взгляды и внимание окружающих.

Любительницам стиля кэжуал адресованы сапоги до колена, со шнуровкой, на низкой платформе. Кроме изысканного дизайна, сапоги гарантируют владелице комфорт и практичность.

Стильная, трендовая обувь, на любой вкус, из высококачественных материалов, ожидает вас в магазине «Мерит».

 


( 4 Голосів )