Мода і стиль

Модные колготки сезона в магазине КЛЕО

Четвер, 31 грудня 2015 Друк E-mail
колготки
 
Естественно, в гардеробе каждой женщины имеется не одна пара красивых колготок, ведь без этого предмета гардероба нельзя себе представить холодную пору. Что касаемо актуальных колготок нового сезона 2016 года, то они сочетают в себе красоту, а также комфорт и подчеркивают изящные линии женских ножек.
 
Если вы еще не в курсе, какие колготки будут в тренде в холодном сезоне, то наш обзор поведает вам про самые последние новинки. Чтобы подобрать модель по своему вкусу, вам необходимо в первую очередь найти подходящий магазин колготок с широчайшим ассортиментом, которым станет магазине колготок польского производства Клео. Здесь вы найдете проверенное качество, а также самые современные материалы изделий. Главным преимуществом этого магазина можно назвать прямые поставку товаров от производителей и оптовые продажи.
В онлайн-магазине всегда можно удобно выбрать и рассмотреть товар, а рассчет проводится как наличными, так и через платежные системы. Доставку ваших покупок магазин Клео проводит по всей территории Украины в сжатые сроки.
 
Итак, поговорим про актуальные женские колготки зимнего периода 2016 года. 
 
Классические черные модели
 
В этом сезоне большинство дизайнеров на своих показах представили именно классические женские колготы черного цвета, однако разной плотности. Следует учесть, что подобные изделия помогают зрительно вытянуть ноги и не станут отвлекать внимание от наряда. Также актуальность не теряют и колготки, которые идут коричневых, серых, а также бежевых оттенков. 
 
Цветные колготки 
 
Тем модницам, которые не приемлют сдержанность, дизайнеры предлагают отдать предпочтение колготкам ярких оттенков. Стилисты советуют выбирать девушкам для холодного сезона как однотонные модели, так и смелых тонов, а также с геометрическими фигурами либо же цветочными принтами. Однако не переусердствуйте с красками. Помните, что ярким в вашем наряде обязано быть что-нибудь одно. 
 
Колготки с крупным узором 
 
Хитом этого сезона считаются колготки с большим рельефным рисунком либо же полосками всевозможной ширины. Следует заметить, что подобные изделия вполне могут стать ярким акцентом вашего образ и вы не останетесь незамеченной. 
 
Ажурные колготки 
 
В новом сезоне в тренде будут также и ажурные варианты женских колгот, а именно с гладким и объемным кружевом. Дизайнеры рекомендуют надевать подобные изделия в тандеме со сдержанными платьями либо же юбками, короткими шортами, выполненными из однотонной и гладкой ткани. 
 
Женские колготы, которые имитируют чулки 
 
Конечно же, чулки несколько проигрывают колготкам как в комфорте, так и функциональности. Именно потому женщины все чаще приберегают их лишь для особых случаев. Однако в этом сезоне дизайнеры предложили модницам компромиссный вариант, а именно колготки, имитирующие чулки. Гуру моды утверждают, что подобные изделия сохранят свою популярность еще много сезонов. Еще одной новинкой осенне-зимнего периода являются колготки, декорированные узорами, которые схожи на цветные татуировки. 
 
Колготки с анималистическими принтами 
 
Определенным хитом наступившего сезона считаются колготки с анималистическим принтом. Дизайнеры советуют подобные модели выбирать стройным и смелым девушкам, которые уверенны в себе.
 

( 3 Голосів )