Мода і стиль

Модные тренды лета 2015: микрошорты

Субота, 20 червня 2015 Друк E-mail
vbrhjijhns
 
Мы постепенно привыкаем к все более открытым участкам женского тела. Казалось бы, куда еще больше? Но нет, модные дизайнеры вводят в свои коллекции микрошорты, которые открывают ножки во всей красе.
 
Разные фасоны этой гламурной одежды могут быть предназначены как для повседневной носки, так и для офиса, сочетаются с различными широкими поясами, могут быть исполнены из различных тканей: кожа, шелк, джинса, и строгие фасоны; завышенная или заниженная талия – более летний вариант.
 
шорты
шорты
шорты
шорты
шорты
шорты
шорты
 
В холодные времена года, очень удачно сочетаются с колготками, и аксессуарами, так называемого ковбойского стиля, подойдут к ним и сапоги на высоком каблуке. Летом модницы предпочитают носить микрошорты с заниженной талией и из легких тканей, сочетая их с топами, майками или короткими рубашками. ремонт окон в Москве
 
Сначала такой «секси» стиль предназначался  только для барышень с идеальными пропорциями фигуры, но после того,  как в них показались знаменитости, не обладающие безупречными ножками, микрошорты вошли в моду повсеместно.
 
Можно сделать выводы, что эта одежда подходит всем представительницам прекрасного пола. Но носить или не носить столь откровенные вещи зависит от вас.

( 4 Голосів )