Мода і стиль

Модные тенденции осень-зима 2015: аксессуары

П'ятниця, 19 червня 2015 Друк E-mail
модный шарф
 
Среди множества аксессуаров для осенне-зимнего сезона особо можно подчеркнуть актуальность шарфов. Модный шарф уже много лет является не только теплым аксессуаром, но и элементом стиля практически каждой женщины.
Меняются фасоны, длина, цвет, но сам он не покидает подиумов.
 
Какие модели модны сегодня?
 
Общая тенденция в моде к восточным мотивам отразилась и в шарфах, сейчас носят широкие шарфы или палантины, обязательно украшенные кисточками, бахромой, помпонами. Цвет может быть самым разным, однако сегодня допустимо подбирать шарф не в один полутон с остальным нарядом, вполне нормально, если он контрастирует.
 
шарф, аксессуары зимы
шарф, аксессуары зимы
шарф, аксессуары зимы
шарф, аксессуары зимы
шарф, аксессуары зимы
шарф, аксессуары зимы
 
Шарфы крупной вязки из пряжи разных полутонов выделят вас среди окружающих, можно также выбрать необычную форму шарфа, например, треугольником, но обязательно длинный и с бахромой. Снова набирает популярность манишка.
 
Как всегда, шарфы из меха очаровательны. Для них дизайнеры сделали исключение, оставив им классическую длину. Горжетки с помпонами и кистями, меховыми вставками расширяют привычное представление о шарфах. Так же большой выбор шарфов из искусственного меха.
 
Изначально клетчатые шарфы были мужским аксессуаром, но сейчас все женщины смело носят их. Объемные клетчатые шарфы из мягкой ткани больше напоминают пледы, в которые можно уютно завернуться.
 
Можно просто обмотать шарф несколько раз вокруг шеи, завязать брюссельским или одинарным узлом, не сложно, но элегантно.

( 4 Голосів )