Мода і стиль

Женственные сумочки – клатчи в трендах лета 2015

Вівторок, 16 червня 2015 Друк E-mail
модные клатчи
 
В этом сезоне клатч завоевал невероятную популярность в этом сезоне.Клатч отличается от обычной сумки тем, что у него нет ручек и ремней. Таким образом, клатч принято носить либо прижав под мышкой, либо в руках.
Отсюда и пошло его название, что в переводе с английского языка означает «обхватить».
 
Изначально клатчи предназначались для вечернего туалета, но со временем они уверено вошли в повседневную жизнь. Сейчас девушки носят клатчи и на прогулку, и на работу.
 
Какие клатчи являются трендом сезона весна-лето 2015?
 
клатч
клатч
клатч
клатч
клатч
клатч
клатч
 
На первом месте по стильности и модности стоит лаковой клатч, который в течении многих лет является классикой жанра.Лаковый клатч может быть выполнен из натуральной темной кожи, а может быть игривым, ярким и веселым.
 
С каждым днем маленькие клатчи вытесняют из повседневной жизни большие сумки-мешки, которые еще совсем недавно были невероятно модным трендом.
 
Клатчи исключают такую проблему как потерянные вещи. В таком маленьком пространстве у вас будет только все самое нужное, и вы не будете часами искать нужную вещь.
 
В клатч с легкостью смогут поместиться все необходимые вещи: небольшая косметичка, журнал, ключи, телефон, ежедневник и кошелек.
 

( 2 Голосів )