Мода і стиль

Модные советы - как правильно выбрать наряд

Вівторок, 16 червня 2015 Друк E-mail
модный наряд
 
Даже если вы не заядлая модница и не следите за всеми проявлениями модных трендов, наверняка вам важно то, насколько хорошо вы выглядите. Одеваться стильно и современно должна уметь каждая женщина.
 
Впечатление, которое складывается относительно вас у окружающих, напрямую зависит от того, какую одежду, обувь или аксессуары вы выбираете. Поэтому вам следует побеспокоиться о том, чтобы ваш гардероб включал в себя вещи, которые с лёгкостью сочетаются друг с другом в различных вариациях.
 
Для летнего гардероба старайтесь выбирать одежду ярких оптимистичных расцветок из лёгких и натуральных тканей.
Собираясь на вечеринку, выбирайте те вещи, которые смотрятся на вас эффектно, но в то же время удобны в носке. Если это трикотажная вещь, то пусть она будет украшена стразами, пайетками или бусинами. А со вкусом подобранные аксессуары грамотно завершат ваш праздничный наряд.
 
модный наряд
модный наряд
модный наряд
модный наряд
модный наряд
модный наряд
модный наряд
модный наряд
модный наряд
модный наряд
 
Для официальных мероприятий и праздничных торжеств спортивный стиль будет явно не к месту. Для подобных событий стоит выбирать вечерние платья из шифона, шёлка или бархата, элегантные костюмы, изящные туфли на каблуках, сумочки-клатчи. В роли украшений отлично выступят сверкающие серьги, браслеты и ожерелья, эффектные броши.
 
В холода никак не обойтись без тёплых жакетов и джемперов из кашемира, шерсти, трикотажа. Эти вещи достаточно универсальны – их можно надевать и с брюками классического кроя, и с джинсами, и с юбкой.

( 2 Голосів )