Мода і стиль

Женский стиль и модные сумки сезона лето 2015

Субота, 13 червня 2015 Друк E-mail
сумки
 
Исследования психологов говорят о том, что по тому, какую сумочку выбирает для себя женщина, можно легко раскрыть тайны ее характера. Большие сумки выдают обладательниц деятельной натуры повышенной работоспособности и с широким кругозором.  
Такая сумка открывается обычно легко, и в ней множество отделений.
 
Изящная сумочка часто принадлежит утонченным натурам, немало времени уделяющим уходу за внешностью.
Так называемая сумочка-косметичка без руки свидетельствует об организованности и сдержанности хозяйки. В эту сумочку можно класть блокнотик, мелочь, ручку.
 
Эти классификации изучены психологами, но на самом деле у женщины не одна сумочка, их сразу несколько. Когда покупаешь маленькую сумочку для торжественных случаев или выхода в свет, нельзя обойтись без более практичной, на каждый день. Иногда наоборот – покупаешь большую сумку, практичную и красивую «авоську», а когда вас приглашают на вечер, вы понимаете, что она не подойдет к вечернему платью и шпилькам.
 
сумки
сумки
сумки
сумки
сумки
сумки
сумки
сумки
сумки
сумки
 
Конечно, психологи знают, что с женщинами не может быть все однозначно и понятно. Поэтому  они изобрели новый метод исследования. По их мнению, о женщине немало можно узнать,  заглянув в саму сумочку… Придется и нам с вами подглядеть.
 
Стиль «идеальный порядок» содержимого сумочки соответствует женщине  надежной и активной. Она вежлива, корректна и уверена в себе, обладает способностью организатора. 
 
Стиль «хаос» - в этой сумочки самые важные предметы валяются на дне. Разыскивая записную книжку и проездной билет, хозяйка вынимает все содержимое. Такие девушки легко расстаются, легко знакомятся. В быту с ними непросто.
 
Коллекционная сумочка. Она хранит старые билеты в кино, мятые рецепты, пуговицы, журнальные вырезки с советами, фотографии. Эти девушки мечтательны и немножко безалаберны, не очень практичны в домашних делах.

( 2 Голосів )