Мода і стиль

Модный макияж летнего сезона 2015

П'ятниця, 12 червня 2015 Друк E-mail
макияж, мода
 
Всем известно, что нанося макияж, мы сильно меняемся, преображаем наш образ. Полностью перекрашиваем свою внешность, когда пытаемся изменить, разнообразить былой макияж. Легкий летний бриз, время отпусков и новых знакомств - отличный повод для стильных метаморфоз.
Поэтому мы начинаем интересоваться новинками в одежде, макияже и аксессуарах.
 
Для жаркого времени года летом 2015 дизайнеры и стилисты рекомендуют естественный, нейтральный, легкий как дуновение ветра макияж. Использование минимума косметических средств – обойтись только тонизирующим средством, несколько взмахов кисточкой туши, и на ваших ресницах легкий дымок очарования.
 
Так же можно добавить еле уловимые оттенки коричневого цвета, чтобы акцентировать вашу природную красоту и шарм.
 
макияж, мода
макияж, мода
макияж, мода
макияж, мода
макияж, мода
макияж, мода
макияж, мода
макияж, мода
макияж, мода
макияж, мода
 
Макияж в оттенках разового цвета.
 
Выполненный в розовых тонах макияж будет как никогда актуален, потому что розовые оттенки освежают лицо, преображает и омолаживает ваш образ. В летний период времени это будет очень кстати.
 
Тени насыщенных тонов.
 
Хотите выделиться? Отважиться и сделать попытку привлечь к себе внимание? В таком случае, используйте яркие, насыщенные тона: черные, белые, зеленые и т.п.
 
Подведенные глаза.
 
Преобразить свой взгляд, быстро и не сложно с использованием карандаша для глаз. Оттенки серого и коричневого цвета будут очень кстати, но самым распространенным и актуальным останется черный цвет.
 
Стрелки.
 
Стрелки могут быть любой длины и ширины, удлиняющими и увеличивающими наши глазки. Летом дизайнеры снимают все табу и открывают двери для дуновения Голливуда 60-х годов
 
Накладные ресницы.
 
Как не странно, но летом 2015 года они опять на пике популярности и судя по всему, останутся с нами ещё надолго. Так что к этому направлению стоит присмотреться, так как с помощью накладных ресниц можно добавить множество новых характерных образов.
 
Красные губы.
 
Этот знаменитый тренд летнего настроения 2015 года приобретён у актрис Голливуда 60-х годов. Красные губы – смело, сексуально, прекрасно.

( 3 Голосів )