Мода і стиль

Модный джинс - тренды для летнего шопинга

Четвер, 11 червня 2015 Друк E-mail
джинсы
 
Сегодня мы поговорим о всеми любимой и практичной одежде – джинсах. Дизайнеры утверждают, что они демонстрируют особое отношение к жизни, ты смотришься в них неплохо и всегда к месту. Можно много рассказать о тебе, судя по джинсам, которые ты выбираешь.
Сразу бросается в глаза стиль одежды, какой ты предпочитаешь, насколько ты правильно носишь одежду и как относишься к мелочам.
 
Нужно уметь подбирать джинсы, чтобы радоваться покупке. Остановимся на некоторых важных моментах.
 
джинсы
джинсы
джинсы
джинсы
джинсы
джинсы
джинсы
 
  • Крой.
Тут основное правило: для худеньких – широкий пояс, прямые линии и стрелки, а полненьким – мягкие  и округлые  линии.  Еще нужно учесть длину ног, тип фигуры, форму бедер.
Кстати, джинсы-клеш идут немногим, они лишь укорачивают ноги и подчеркивают размер попы. Если возникают сомнения, купи прямые джинсы средней ширины, с забавными деталями и отстрочками – они всем подходят.
 
  • Ткань.
Выбирай ткань с учетом ее качеств, в зависимости от желаемого эффекта. Вельвет, например, сильно растянется, а уплотненная джинса – нет.
 
  • Цвет.
Как известно, светлый цвет штанов полнит, тем более вельвет.  Покупай такие, в которых ты выглядишь тростинкой, джинсы должны застегиваться с трудом. Всегда будут в моде темно-синие, они не пачкаются. Голубые придают романтический оттенок.
 
  • Вид сзади.
Сейчас многие фирмы изготавливают джинсы с низкими, маленькими карманами. Такие штаны идут девушкам без жировых отложений, а тем, у кого формы крупнее, в таких джинсах делать нечего. Из-за маленьких карманов зрительно увеличивается и без того немаленькая попа, а низкие еще и прибавят сантиметры. Не думайте, что джинсы растянутся – просто это не ваш фасон.
 
  • Талия.
Думаешь, чем ниже – тем лучше? Неправда! Если у тебя попа начинается сразу с поясницы – тогда есть смысл брать модель с высокой талией, большего размера. То же самое и с животиком – он не очень эстетично смотрится, нависая над талией. Тем более, если твои ноги короткие, забудь о джинсах с заниженной талией.

( 2 Голосів )