Мода і стиль

Модные джинсы лета 2015 - обзор сезона

Вівторок, 09 червня 2015 Друк E-mail
модные джинсы
 
Без преувеличения можно сказать, что джинсы – это универсальная и стильная одежда, идеальным образом подходящая для повседневной жизни, да и для светских вечеринок, где ценится богемный шик и нарочитая небрежность. Правильный выбор джинсов поможет визуально исправить недостатки фигуры.
 
Женщинам с широкими бедрами подойдут  расклешенные книзу  джинсы с высокой талией, скрывающей округлый живот. Есть и модели с низкой талией, но широкими штанинами джинсов – если вы купили именно такие, носите вещи, скрывающие живот и талию. 
 
джинсы, мода
джинсы, мода
джинсы, мода
джинсы, мода
джинсы, мода
джинсы, мода
джинсы, мода
 
Обладательницам узких бедер стоит обратить внимание на модели с низкой талией и классическим прямым кроем штанин. Джинсы-скини (в обтяжку) только подчеркнут худобу ног, визуально вытянут фигуру.
 
Массивные ягодицы можно «закамуфлировать»  крупной отделкой на джинсах: большими карманами, пуговицами.  Помните, что чем ближе карманы пришиты друг к другу, тем меньше кажется ваша пятая точка. 
 
Дамам с плоскими ягодицами придадут объема различные вышитые узоры на задних карманах. Можно купить подходящую модель, а оригинальный орнамент нанести самостоятельно.
 
Если ноги у вас длинные, но непропорциональные по отношению к верхней части тела,  носите джинсы, заправив их в сапоги, или подвернув снизу  (такие модели продаются, поэтому ходить с кустарно подвернутыми джинсами не придется). 
 
Если ноги коротковаты, ваши джинсы те, у которых высокая талия и темный цвет. Помните, что обтягивающие джинсы сделают общий вид комическим, еще больше ухудшив пропорции.
 
Джинсов продается велико множество – любые цвета, фасоны и стили. Однако самым распространенным фасоном, являющимся основой стиля casual, и пригодным для любых случаев жизни, является так называемый «Relaxed». 

( 4 Голосів )