Мода і стиль

Модные образы зимы 2015-2015: стиль "милитари"

Понеділок, 08 червня 2015 Друк E-mail
стиль милитари
 
Модные дизайнеры в зимнем сезоне 2015-2016 предлагают нам встретить низкие температуры жестко, объявив холодам войну и вооружившись всем арсеналом армейского гардероба. 
 
Если при словосочетании «милитари стиль» вам приходит на ум только цвет хаки и маскировочная ткань, то вы сильно ошибаетесь: в этом сезоне милитари – это поистине шикарно и даже аристократично, серьёзно и церемониально. Это перчатки, украшенные морскими узлами, это петлицы и хлястики на пальто, куртках и пиджаках, это крупные яркие погоны на любой одежде.
 
стиль милитари, одежда
стиль милитари, одежда
стиль милитари, одежда
стиль милитари, одежда
стиль милитари, одежда
стиль милитари, одежда
стиль милитари, одежда
 
Тем же, кто предпочитает агрессивный стиль в одежде, предлагается стиль, навеянный Королевкими Воздушными Силами: Вы можете выбирать между пиджаком на потайной застежке, двубортным сюртуком или пальто военного покроя, которые исполненные в цвете хаки придают суровость и осанистость любой фигуре. 
 
Аксессуары этого модного сезона также позаимствованы из армейской жизни: перчатки-краги, сапоги с металлическими застёжками, высокие кожаные ботинки, украшенные гербами, коронами, имперской символикой, мальтийскими крестами, а также сумки через плечо, ранцы с пряжками и навешанными на них медалями.
 
Что касается цветовой гаммы, то здесь, разумеется, безраздельно царствует хаки и тёмные оттенки зелёного, позволительны также оттенки тёмно-синего и бордового. А если вы хотите полностью выдержать стиль, то можно подпустить в гардероб чёрную или красную деталь – получится чётко выдержанный британский военный стиль! 

( 3 Голосів )