Мода і стиль

Модная женская одежда 2015 - свитеры

Субота, 30 травня 2015 Друк E-mail
свитеры
 
Если погода не радует особым теплом и нужно немного утеплиться, тогда модный женский свитер будет идеальным вариантом. Но многим они кажутся непривлекательными, мешковатыми или недостаточно изящными.
Тем не менее, дизайнеры утверждают, что подходящий свитер легко найти, если знать, что искать.
 
Модель должна быть такой, чтобы дополнить или скрыть вашу фигуру, а для этого нужно иметь в виду, по крайней мере, несколько ключевых особенностей, совершая покупку.
 
свитер
свитер
свитер
свитер
свитер
свитер
свитер
 
Правила выбора женского свитера
  • Посмотрите на длину: если ваш свитер заканчивается в вашей самой широкой части, он подчеркнет объем и привлечет внимание к широким бедрам, например. Если бедра выглядят слишком тяжелыми,  посмотрите на свитер, который заканчивается чуть выше линии бедер. Если у вас заметен живот, следует искать свитера, которые достаточно длинные, чтобы прикрыть его. Для полных женщин очень подходят кардиганы с асимметричными линиями.
  • Обратите внимание на материал: если не хотите чувствовать себя громоздкими и объемными, выбирайте свитера из тонкого трикотажа. Кашемировые свитера  часто очень тонкие, но они все равно хорошо согревают. Вискоза и хлопок также хорошие материалы, но даже шерсть годится, если вязка плоская, а не объемная, и используются гладкие, а не махровые нити.
  • Определитесь с длиной рукава: у многих женщин запястья тонкие, изящные, лучше показать их. Всегда можно подтянуть вверх длинные рукава, но лучше выбрать рукава свитера в три четверти длины. В свою очередь, длинные, тонкие, облегающие рукава могут зрительно уменьшить толстые руки и широкие запястья.
Внимание на детали
 
  • Не забывайте детали: выбирайте украшения, чтобы обмануть глаза, привлечь внимание к той части фигуры, которой можно смело похвастаться. Кардиган с широким поясом подчеркнет тонкую талию, глубокий треугольный вырез с окантовкой контрастного цвета удлинит шею, объемная вязка с узорами сделает полнее слишком худую фигуру, а стразы и бусы привлекут внимание к красивой форме бюста.
  • Правильно выберите форму декольте: вырез горловины подчеркивает или скрывает шею и грудь. V -образным вырезом свитера или кардигана можно создать иллюзию  похудения у женщин с большими бюстами. Объемные воротники или «хомуты» не следует выбирать девушкам с короткой шеей. Тонкую длинную шею подчеркнет водолазка. 

( 2 Голосів )