Мода і стиль

Модные тенденции женской одежды 2015 - платья

Четвер, 28 травня 2015 Друк E-mail
модное платье
 
Каждая женщина имеет свой уникальный стиль в одежде. Ведь всегда хочется быть единственной и неповторимой! С помощью одежды, которую мы носим, окружающие могут легко определить наше настроение и состояние души.
 
В женском гардеробе можно отыскать абсолютно любую вещь. Но платье - незаменимый атрибут в гардеробе каждой женщины.
 
Необходимо уметь правильно подобрать модель по фигуре. Ведь грамотно подобранный фасон может выгодно подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть её недостатки. Одно и то же платье может по-разному сидеть на разных людях. Его можно по-разному носить.
 
Необходимо учитывать некоторые нюансы при выборе платья. Оно должно быть уместным и соответствовать определённым условиям.
 
модное платье
модное платье
модное платье
модное платье
модное платье
модное платье
модное платье
модное платье
модное платье
модное платье
 
Платье «на выход»
 
К подбору варианта одежды «на выход» необходимо отнестись со всей серьёзностью. Вечернее платье не должно быть слишком простым. Эффектно смотрятся яркие цвета и броские детали. Такие ткани, как бархат и атлас придадут наряду роскоши и изысканности. На вечер смело можно надеть как длинное платье в пол, так и кокетливое мини. Для вечернего наряда допускается все: яркие блёстки, пышные фасоны, вычурные модели. Уместным дополнением могут стать высокие каблуки и крупная бижутерия. Единственное условие - в этот вечер вы должны быть неотразимы!
 
Повседневное платье
 
Повседневное платье должно отвечать немного другим требованиям. Для работы необходимо выбирать модель средней длины и не очень ярких цветов. От замысловатых фасонов и структурных тканей лучше отказаться. Здесь главный критерий - элегантность и скромность. Но не стоит огорчаться. Любое деловое платье может весьма эффектно смотреться, если его разнообразить небольшими аксессуарами. Маленькая брошь, изящные украшения или тонкий шарфик с лёгкостью исправят ситуацию.
 
Ещё один критерий повседневного платья - комфорт и уют. Вы должны чувствовать себя уверенно и при этом великолепно выглядеть. Отдавать предпочтение необходимо таким тканям, как хлопок и трикотаж. Они отлично носятся и приятны к телу.
 
Спортивное платье
 
Спорт - залог здоровья и хорошего самочувствия. Если вы предпочитаете спортивный стиль в одежде, вы все равно сможете подобрать женственный наряд своего любимого стиля. Существует множество разнообразных спортивных фасонов и моделей. Лёгкие ткани и укороченные модели отлично смотрятся на подтянутом теле.
 
Сезонное платье
 
При выборе платья необходимо учитывать погодные условия и сезонность. Легкий шелковый наряд под шубой будет просто неуместен лютой зимой. А тёплым летом вы не пойдёте на прогулку в вязанном платье. Помните, что каждой модели соответствует свой сезон и свои погодные условия.

( 6 Голосів )