Мода і стиль

Модный трикотаж весна-лето 2015

П'ятниця, 22 травня 2015 Друк E-mail
трикотаж
 
Одежда из трикотажа во все времена ценилась своей мягкостью и непревзойденностью. Раньше из трикотажа шили довольно примитивные наряды, но после введения интересных моделей Коко Шанель, линейка одежды значительно расширилась.
 
В том числе, Коко Шанель принесла в мир модниц элегантные наряды из кашемира.
 
Многие звезды Голливуда носят одежду именно из этой ткани. Причем трикотаж считается довольно распространенным компонентом в составе одежды. Ранее его носили лишь обеспеченные люди. А в настоящее время текстильные изделия используются среди широкого слоя населения, они используются при пошиве спортивной, уютной домашней, вечерней и праздничной одежды.
 
трикотаж, одежда
трикотаж, одежда
трикотаж, одежда
трикотаж, одежда
трикотаж, одежда
трикотаж, одежда
трикотаж, одежда
трикотаж, одежда
трикотаж, одежда
трикотаж, одежда
 
Именно текстильные ткани имеют два основных качества:
  • эластичность;
  • податливость.
Эти качества очень интересны и они активно используются при создании необыкновенных и стильных нарядов среди известных дизайнеров. Наиболее необыкновенные его элементы - это кашемир, джерси. Без этих элементов не обойдется гардероб ни одной модницы. Данная ткань стоит недешево, но она очень комфортна к телу. Дизайнеры смогли разработать и более экономичные для населения варианты.
 
В современном мире трикотажная одежда стала наиболее актуальной среди женщин. Она очень доступна, а благодаря своим уникальным качествам заслужила массовое одобрение. Домашние модели одежды из интерлока, кулирки, велюра, махры, футера, вискозы, флиса одарят теплом и удобством.
 
Что такое трикотаж и его преимущества
 
Трикотаж получают из одной или большего числа нитей, с помощью формирования петель и последующего их переплетения. Трикотажные вещи достаточно просто изготавливаются. Огромный плюс полотна из текстиля — удобство. Из тканевого полотна можно сделать практически любую вещь, начиная от элементов красивого нижнего белья и оканчивая шикарными вечерними платьями.
 
Трикотаж может идеально обтягивать фигуру, так как обладает важным свойством — эластичностью. Иные ткани не способны создавать такой безупречный эффект. Поэтому создавать новые модели одежды несложно.

( 1 Голос )