Мода і стиль

Тренды 2015: модные купальники летнего сезона

П'ятниця, 01 травня 2015 Друк E-mail
купальник
 
В этом модном сезоне дизайнеры рекомендуют: обнажай лучшее, а все остальное прячь! Если речь идет о пляже, трудно бывает осуществить эту рекомендацию на практике. Однако все же есть несколько секретов того, как зрительно откорректировать недостатки фигуры, даже если вы в купальнике.
 
Если у вас широкие бедра, вам стоит приобрести купальник с довольно (но не слишком) высокими вырезами на бедрах впереди, но полностью прикрывающий ягодицы сзади. Ваша задача - отвлечь внимание от нижней части тела, чтобы во всей красе продемонстрировать верхнюю. 
 
Вы считаете, что ноги у вас недостаточно длинны и торс выглядит слишком вытянутым? Значит, ваша цель - разбить фигуру горизонтально. Этого можно добиться, приобретя купальник с пояском, поперечными полосками или контрастными цветами верха и низа, советует LadyHealth. Избегайте вертикальных полосок, вырезов под шею, бикини, спущенных на бедра. При отсутствии талии идеально работают купальники в диагональную полоску с декоративными вставками, где узор как бы изгибается по бокам, а также купальники с узким пояском и расклешенной юбочкой.
 
купальник
купальник
купальник
купальник
купальник
купальник
купальник
купальник
купальник
купальник
 
Избегайте бикини с сильно завышенной талией. Если вы обладательница небольшой груди, вам стоит купить купальник, бюстгальтер которого снабжен косточками и прокладками, увеличивающими объем и подчеркивающими контур. Вам подойдут лифчики со всевозможными оборками и драпировками, купальники ярких цветов с крупным рисунком из ткани необычной фактуры, рекомендует женский журанал LadyHealth. Прекрасно смотрятся бикини из двух треугольничков и сильно контурированный лифчик. Избегайте спортивных купальников, которые делают грудь более плоской, и купальников без бретелек и лифчиков типа повязки.
 
У вас слишком большая грудь, и вам почему-то это кажется недостатком... Вам необходим купальник с хорошо держащим грудь вшитым лифчиком - на косточках, с широкими бретельками, максимально закрытым под мышками. Вам подойдут цельные или раздельные в два цвета купальники. Желательно, чтобы ткань содержала большой процент лайкры (эластана). 
 
Кстати, некоторые фирмы начали выпускать купальники с чашечками разных размеров, как на обыкновенных лифчиках. Избегайте низкого выреза на спине, тонких бретелек и крупного цветочного рисунка.

( 2 Голосів )