Мода і стиль

Женская мода 2015: футболки и майки

П'ятниця, 03 квітня 2015 Друк E-mail
модные футболки
 
К лету 2015 года, наверное, каждая женщина перебирая свой гардероб, хочет приобрести что-то новенькое - красивое, современное и модное. Неотъемлемым элементом в летнем гардеробе женщины, конечно же, являются футболки и майки. С ними можно носить хоть шорты, хоть брюки, хоть юбки.
 
Женские футболки лета 2015 года, какие же они и что из себя представляют?
 
1. Крой. В моде неординарные футболки больших размеров. Они смотрятся на размер-два больше положенного, будто сняты с мужского плеча. Футболки длиннее обычного и, соответственно, шире. Линия плеч свисает. Такие футболки отличаются  яркостью, большими яркими надписями или рисунками. Облегающие фигуру футболки так же имеют место летом 2015, полуприлегающие же полностью исключены.
 
футболки, майки
футболки, майки
футболки, майки
футболки, майки
футболки, майки
футболки, майки
футболки, майки
футболки, майки
футболки, майки
футболки, майки
 
 
2. Стиль. Футболки на размер-два носятся навыпуск. Либо они заправлены только спереди юбки, шортов или брюк. Облегающие же футболки заправляются полностью, либо носятся на выпуск. В моде также облегающие футболки с рукавами-фонариками.
 
3. Принт. В моде футболки и майки с яркими большими надписями, рисунками, узорами. Не исключены яркие вставки из сетчатой ткани, аппликации из ленточек и бантиков. Напротив, не в моде однотонные футболки без каких-либо вставок или рисунков.
 
4. Цвет. Стоит отметить, что модными цветами летом 2015 года являются яркие оттенки синего, красного, зеленого, оранжевого и розового.

( 6 Голосів )