Мода і стиль

Модные платья - тренды весна-лето 2015

Понеділок, 30 березня 2015 Друк E-mail
платья
 
Цветовая гамма сезона весна-лето радует глаз яркими и сочными цветами – небесно-голубой, ярко-жёлтый, насыщенный зелёный и изумрудный, обжигающий красный и приглушённый коралловый. Нежная пастель, цветочные принты и восточные узоры так же не будут забыты.
 
Они уже стали классикой летнего сезона, они просто отойдут на шаг назад, уступая ярким неоновым краскам, акварельным принтам, анималистическим темам и вертикальным широким полосками. Узоры из отдельных букв, надписи и целые высказывания, популярные мемы из интернета можно будет увидеть на некоторых более авангардных моделях. 
 
платья, тренды
платья, тренды
платья, тренды
платья, тренды
платья, тренды
платья, тренды
платья, тренды
платья, тренды
платья, тренды
платья, тренды
 
Свободные и немного мешковатые силуэты станут основным мотивом женских повседневных платьев. Элементы драпировки, а так же широкий запах будут присутствовать во многих моделях.  
 
Декольте будет V-образной формы, что особенно подойдёт дамам с большой грудью, так же он зрительно увеличит шею и сузит плечи. Также в нарядах можно использовать как массивные, так и классические украшения.
 
Платья-бюстье с открытыми плечами, как повседневные, так и вечерние будут очень актуальны. Из тканей предпочтение будет отдаваться шёлку, шифону и искусственным материалам с «металлическим» эффектом.

( 1 Голос )