Мода і стиль

Модная одежда весны 2015 - женские куртки

П'ятниця, 27 березня 2015 Друк E-mail
 
модные куртки
Многие женщины уже начали формировать свой весенне-летний гардероб, а некоторые лишь пристуют к этому процессу. В этом году дизайнеры предлагают выбирать необычные вещи, которые являются своеобразным произведением искусства.
 
Среди трендов этого сезона в целом превалируют классические тенденции, как и в прошлом. Однако на модном подиуме мы заметили множество новинок, о которых и поговорим в сегодняшней статье. 
 
модные куртки
модные куртки
модные куртки
модные куртки
модные куртки
модные куртки
модные куртки
модные куртки
модные куртки
модные куртки
 
Первое, на что следует обратить внимание, так это на цветочную вышивку, а также богемные узоры. Дизайнеры дополняют утонченными деталями вырезы на куртках, воротники и рукава. Тенденция очень необычная, однако, она идеально подходит для солнечной весны. Куртки с вышивкой можно найти в новой коллекции Dolce & Gabbana, пишет модный журнал Glianec.com.ua. 
 
Пожалуй, самым ярким трендом этой весны станут кожаные модели. Стильные и дерзкие, они способны завоевать сердце мужчины с первого взгляда. В первую очередь следует обратить внимание на модели с нестандартным кроем. Куртки-косухи с укороченным рукавом и асимметричные модели становятся главным трендом 2015 года. 
 
Трикотажные куртки с цветочными принтами станут отличным дополнением к однотонной одежде. Это могут быть оригинальные куртки из денима или модели из хлопка. Обратите внимание на короткие куртки чуть выше талии, в этом году их модно сочетать с объемными топами. 
 
В 2015 году в моду входят куртки-пиджаки, которые можно найти в новой коллекции Michael Kors. 
 
Весенние куртки этого года представлены колоритными моделями с цветочными принтами, графическими узорами, вышивкой и другими необычными деталями. Не пропустите модный тренд. Не менее интересными являются и стильные украшения этого сезона.
 
 

( 1 Голос )