Мода і стиль

В модном тренде весны 2015: джинсы

Неділя, 22 березня 2015 Друк E-mail
джинсы
 
Вы удивитесь, когда узнаете, сколько модных трендов подготовили дизайнеры для нового сезона. Даже универсальная джинсовая одежда претерпела в этом году кардинальных изменений. Сегодня мы поговорим о том, какие джинсы следует подбирать для весеннего сезона, а также обсудим новинки в мире денима.
Большинство старых правил о правильном сочетании одежды уже не действуют. Сегодня модно сочетать классическую белую рубашку с джинсами в стиле «бойфренд», к примеру. Еще несколько лет назад такое сочетание одежды считалось вульгарным. 
 
джинсы, мода
джинсы, мода
джинсы, мода
джинсы, мода
джинсы, мода
джинсы, мода
джинсы, мода
 
Главный цвет сезона – серый. Джинсы серого цвета с завышенной талией можно найти в коллекции BLK DNM. Модный бренд Kenzo сделал акцент на широкие джинсы, которые в этом году претендуют на главный тренд. Широкие джинсы в стиле 1970-х годов представлены в коллекции Lippes. 
 
Оригинальной тенденцией этой весны стали узкие джинсы «skinnies». Темно-синие скинни можно найти в коллекции Prabal Gurung, J. Brand. Такие модели обеспечивают максимум комфорта. Джинсы с подвернутыми штанинами также в тренде. В этом году их модно носить на бедрах, к примеру, как в коллекции Пейдж Тайлер. 
 
Модный бренд Reed Krakoff предлагает носить укороченные джинсы в паре с прямыми футболками.
На вершине популярности в 2015 году оказались прямые джинсы. Классика в паре с новыми тенденциями предполагает универсальный образ. Такие джинсы могут быть дополнены рваными разрезами. Классические прямые джинсы мы нашли в новой коллекции Tibi весна-лето 2015. Доплнить наряд всегда помогут украшения в классическом или этно-стиле. 
 
Модные весенние джинсы 2015 года также представлены моделями с вышивкой, цветочными узорами и яркими принтами. Не пропустите модный тренд!

( 3 Голосів )