Мода і стиль

Модная женская обувь весны 2015: туфли

Середа, 11 березня 2015 Друк E-mail
туфли
 
Туфли на высоких каблуках смотрятся сексуально, шикарно и эротично. В них ваша самооценка обязательно повысится. Мужчина всегда восхищаются женщиной, которая носит подобную обувь. Тренд сезона – это туфли, которые имеют остренький мысок и высокие каблуки.
 
Данную обувь можно выбрать на свидание, работу. Она универсальная, смотрится эффектно. Если вы носите телесные туфли, то они будут прибавлять зрительно вам роста. 
 
Весной 2015-го года туфли на каблуках можно выбрать нестандартные. Купите себе модели с принтами, а также с необычной текстурой. Смешение материалов, креативная отделка – то, что нужно. Такие туфли будут требовать от вас более сдержанного верха. 
 
туфли
туфли
туфли
туфли
туфли
туфли
туфли
туфли
туфли
туфли
туфли
туфли
туфли
 
Сегодня самыми актуальными будут туфли на стойких удобных каблуках. В них вы станете ощущать себя максимально комфортно. Если рассматривать обувь на широких каблуках, то они могут отличаться наличием квадратного или закругленного носка. Тут важно учесть общий стиль. 
 
Такие туфли можно носить с вечерним нарядом, а также и современными костюмами. Туфли на каблуках интересно с классическими штанами, джинсами, также их носят с комбинезоном, шортами, юбкой и платьем. 
 
Платформа опять в тренде. Обязательно купите себе туфли на платформе и высоких каблуках. Они очень удобные, также зрительно прибавят вам роста. Обувь с плотной подошвой считается весной очень востребованной. Старайтесь выбирать модели правильно. 
 
Платформа в обуви на толстых каблуках предусматривается невысокая. Платформа в 1 сантиметр смотрится более женственно и стильно, в такой обуви безопасно ходить и очень удобно. 
 
Можете выбрать обувь с острым мыском, чтобы плотная подошва не казалась слишком массивной. Данные туфли смотрятся очень гармонично и эффектно. Они сочетаются почти со всеми вещами, но не спортивными. 
 
Если вы покупаете туфли на каблуках, то стоит подумать об удобстве и своей безопасности. Каждый день данную обувь вы носить не сможете - для этого лучше купить более практичную обувь и праздничную.

( 2 Голосів )