Мода і стиль

Модные наряды весна-лето 2015: туники

Вівторок, 10 березня 2015 Друк E-mail
модные туники
 
Туника – это та одежда, которую вы можете носить круглый год. Ее можно пошить из любой ткани, при этом такой наряд охотно выбирают многие киноактрисы и певицы. Тунику считают удобной, практичной одеждой весенне-летнего сезона.
 
Длинная туника вполне может заменить платье. Обычно же туники носят вместе с шортами, брюками или же юбками, легинсами. 
 
Стильное решение – это вязаная или трикотажная туника. Актуальными являются туники в темном, пастельном цвете. Фасон может быть любимым, но в тренде сегодня растянутые туники, которые напоминают старый свитер.  Современные туники могут иметь разную длину, горловину и декор. Интересно смотрится фасон такой одежды в стиле 1980-х годов. 
 
туника
туника
туника
туника
туника
туника
туника
 
Женственная туника трапециевидной формы из шелка предоставляется в коллекции от Saint Laurent. В ней вы можете пойти в клуб, ресторан. В такой тунике вы ощутите себя истинной женщиной, королевой.
 
Благодаря удачно выбранной тунике вы сможете показать все преимущества своей фигуры. Она может шиться из шелка, хлопка, льна. В тренде туники из натуральных тканей, которые обеспечат пропуск воздуха. В летнюю жару стоит носить туники свободного кроя. 
 
Спортивные туники также пользуются спросом. Они могут украшаться выпуклым рисунком, а также контрастным декором. В таком случае тесьма с разноцветными полосками выполнит функции декора. 
 
Туника с капюшоном, карманами смотрится очень интересно. Лучше выбирайте монохромные модели. Образ завершит насыщенный по цвету декор. 
 
Длина может быть самой разной. Короткие модели все еще в тренде. Туника может иметь элегантный крой, в ней вы покажетесь очень женственной. Модели свободного силуэта также считаются актуальными. Если рассматривать современную мешковатую тунику, то она дополняется широкими манжетами. 
 
Для спортивной девушки можно порекомендовать открытую и свободную тунику. Она может иметь растительные узоры, морские принты. Туники с геометрическими узорами также сегодня востребованы. Не менее актуальной считается восточная тематика. Для спортивного стиля, как и для популярного casual идеально подойдут и стильные аксессуары - сумки, клатчи, чехлы для гаджетов. Имиджевый iphone можно украсить такими чехлами:
 
туника
туника
туника
туника
туника
туника
туника
 
 
Выбирайте стильные наряды по своему вкусу и проверяйте сочетание одежды, аксессуаров в последними модными трендами на страницах нашего журнала. 

( 1 Голос )