Мода і стиль

В тренде 2015 года - одежда для любой фигуры

П'ятниця, 06 березня 2015 Друк E-mail
одежда по фигуре
 
Всем женщинам, даже с лишним весом, нужно помнить, что в любом случае можно быть уверенной и красивой. Постарайтесь прикрыть свои проблемные места, выбирая правильную одежду. В любых нарядах вы должны быть сексуальной, стильной и красивой.
 
В одежде прямого кроя, а также в объемных платьях и кафтанах вы будете казаться еще полнее. Лучше выбирать максимально простые наряды. 
Оптимальный вариант – это мелкие рисунки, черно-белый цвет. Запрещается применять витиеватые элементы, среди которых банты, драпировки, кружево. Вы покажетесь еще полнее в одежде с крупными изображениями. Не стоит делить свою фигуру по горизонтали - используйте лучше вертикальные элементы.
 
одежда
одежда
одежда
одежда
одежда
одежда
одежда
одежда
одежда
одежда
 
Шифон, легкий текстиль и лен вам противопоказаны. Поглощать свет, уменьшать зрительно ваши пропорции будут матовые ткани. Фигура покажется стройнее в черной одежде. Атласные платья вам не подходят. 
 
Блестящая и светлая одежда будет еще сильнее полнить. Самый плохой вариант – это штаны из атласа вместе с шелковой розовой блузкой. 
Лучше полным дамам носить вещи из гладкого трикотажа. Рекомендуется выбирать джерси, а также более мягкий текстиль. 
Все темные оттенки будут делать вас стройнее, они поглощают свет. Выбирайте одежду в темно-зеленом, бордовом, синем, коричневом цвете. Прибавят объема белый, голубой, розовый и лимонный цвета. 
 
Разноцветные ткани, а также однотонная одежда вам противопоказаны. В таком случае можно применять контрастный по цвету платок, шарфик. 
Если вы носите сумки, браслеты и сережки, то учтите, что чем их больше, тем вы покажетесь полнее. Лучше не носить вовсе тонкие цепочки с кулонами, большие бусы. Выбирайте средние или большие сумки для создания образа. 
 
Чтобы скрыть выпуклый живот, можно носить кардиганы с запахом, а также пиджаки. Купите обязательно костюм, юбку, которая сужается книзу. Разные пояса, ремешки выбирайте под цвет верхней одежды. Из шкафа стоит выбросить рубахи, пуловеры, что заправляются в брюки, а также юбки с высокой талией, большие бюстгальтеры.

( 7 Голосів )