Мода і стиль

Модная женская одежда лета 2015: шорты

Четвер, 05 березня 2015 Друк E-mail
 
модные шорты
Летом модные шорты сезона не только станут средством спасения от знойной жары и палящего солнца, но и замечательным элементом гардероба, который подчеркивает всю вашу женскую красоту. Ведь красота женщины во многом заключается именно в ногах.
А стильные и модные шорты только дополняют эту красоту, одновременно подчеркивая изящную женскую фигуру. 
 
Шорты средней длины подойдут для девушек и женщин, как идеальное средство для компенсации или сокрытия изъянов фигуры. Такой элемент гардероба нередко называют разными именами. Это шорты классического стиля или просто - дневные. Но даже разные названия не влияют на их основной параметр. Длина классических шорт составляет около 7-8 дюймов. Такие шорты можно сочетать с блузкой и массивными украшениями.
 
модные шорты
модные шорты
модные шорты
модные шорты
модные шорты
модные шорты
модные шорты
 
Шорты средней длины создают эффект удлинения ног, чего нельзя сказать про длинные шорты или бриджи. Они изумительно скроют верхнюю часть бедер, которая во многих случаях является проблемной. Более длинные шорты не обладают эффектом удлинения, а скорее наоборот. Но тем самым, они могут отлично скрыть бедра полностью, если это необходимо. Но даже такую проблему можно успешно решить, подобрав к своему гардеробу босоножки на длинном каблуке.
 
Шорты средней длины люди носили в прошлые времена, и по этой причине многие называют их старомодными. Но не в нашем случае. Современные шорты имеют заниженную талию, что ставит их на ступеньку выше на лестнице мод. 
 
На коротеньких женских ножках будут отлично смотреться короткие шорты. Обычно длина их составляет около 5 дюймов. Такие шорты обладают сразу двумя хорошими качествами. Во-первых, за счет своей небольшой длины, они компенсируют длину ног хозяйки. Во-вторых, такие шорты, являясь не слишком короткими, отлично скроют верхнюю часть бедра. Одним из отличных вариантов для низкорослых и пышных девушек будут шорты-бермуды. Они отлично подходят для пешеходных прогулок и шопинга. 
 
Для высоких и худых девушек хорошо подойдут шорты с длинными штанинами или манжетами. Закатанные штанины создают зрительное впечатление увеличения объема худеньких ножек, а изменяемая длина позволяет хозяйке выбрать необходимый размер, что делает их еще более практичными.

( 1 Голос )