Мода і стиль

Тренды весны - модные колготки и аксессуары

Четвер, 05 березня 2015 Друк E-mail
колготки
 
В наше время женщинам достались колготки, которые удобны в любую погоду - могут согреть в холод, а также помогут завершить образ. Вы будете смотреться стильно в цветных и ярких колготках, но нужно удачно их сочетать с нарядами.
 
Теплые современные колготки – это стильное решение. Далее рассмотрим, чем этой весной нас будут радовать дизайнеры. 
 
Черные колготки с люрексом, а также модели в стиле 1980-х годов считаются весной самыми актуальными. Хит сезона – колготки в стиле «ретро». Модели в горошек на пике популярности. Также принтовые колготки не сдают своих позиций. Если ножки у вас длинные, то обязательно присмотритесь к предложенным вариантам. 
 
Модные колготки сегодня украшаются цветочными узорами, фигурами. Если вы считаете себя романтической особой, то купите телесные или черные колготки с надписями. 
 
 
Всегда учитывайте плотность колготок. В таких колготках очень комфортно. Купите себе колготки из шерсти, а также коттона. Если хочется благодаря колготкам удлинить ноги, то лучше выбрать модели под цвет обуви. 
 
Когда ножки полные, то лучше выбрать прозрачные колготки темно-синего или зеленого цвета. Также интересно смотрятся серые, коричневые колготки. Если по душе более классические модели, то лучше носить маленькое черное платье вместе с вязаными ажурными колготками. Так создаются элегантные и очень эффектные образы. 
 
Насыщенные колготки считаются сегодня опять актуальными. Многие женщины не решаются на такие колготки, выбирая более сдержанные. Разноцветные колготки обязательно должны присутствовать в вашем шкафу. Чтобы образ казался гармоничным, предусмотрите в гардеробе колготки в трех цветах. Коллекции от модных дизайнеров пестрят колготками разных цветов. Тут особых ограничений не предусматривается. Выбирайте всегда колготки под цвет наряда, обуви, сумки. 
 
 
Дизайнеры рекомендуют выбирать колготки из вискозы, шерсти, кашемира, шелка. Ажурные колготки являются самыми актуальными. Интересно смотрится и сеточка, которая сочетается со строгим костюмом. Незаменимый материал – это хлопок. В тренде также многослойные колготки. Нижний слой отличается от верхнего цветом, узорами. С ними создаются смелые и дерзкие образы. Яркие и стильные наряды помогут украсить изысканные украшения.
 
Отправляйтесь на шопинг и будьте в модном тренде этой весной - ваш наряд непременно заметят мужчины и вы будете пользоваться популярностью среди модниц вашего города.

( 1 Голос )