Мода і стиль

Топ-3 модных правила для весеннего шопинга

Середа, 25 лютого 2015 Друк E-mail
шопинг
 
Как известно, чтобы впустить в свою жизнь что-то новое - нужно избавиться от старого. Эту мудрость придумали не наши современники и веками она только подтверждалась. Осмотрите свой гардероб и недрогнувшей рукой отправляйте на помойку три вида вещей. Как подготовиться к весне - читайте далее в статье.
 
Первый предмет гардероба, от которого стоит избавиться - это одежда, которая уже вышла из употребления. Старую и рваную сразу в мусор. Ту, что выглядит прилично, но вы ее уже носить не будете - отдайте кому-нибудь. Негласное правило освобождения гардероба звучит так: если вы не надевали вещь более года, то вы ее уже не наденете, значит, и жалеть о ней не стоит. На ее место у вас всегда будет возможность приобрести что-нибудь из трендовых нарядов этого сезона. Из представленных ниже, например.
 
шопинг
шопинг
шопинг
шопинг
шопинг
шопинг
шопинг
шопинг
шопинг
шопинг
 
Второй пункт - это обувь. Мы часто храним модели, которые давно вышли из моды и надеть их можно разве что "на огород". Такая обувь тоже должны оказаться на помойке, где ей самое место. И никаких дальних ящиков или "отвезу на дачу, может еще пригодится". Такие вещи уже ни на что не пригодятся. В этом сезоне будут актуальны легкие сапожки, ботильоны и конечно же туфли.
 
шопинг
шопинг
шопинг
шопинг
шопинг
шопинг
шопинг
шопинг
шопинг
шопинг
 
Третий пункт - это аксессуары. Держать дома старые сумки полнейшая безвкусица, кроме того, они занимаю много места. В зависимости от количества средств для шопинга, выберите себе новую модель из кожи или качественного кожзаменителя, сегодня на рынке присутствует множество моделей от разных производителей. Обратите также внимание на небольшие клатчи, портмоне и практичные сумки среднего размера. Все украшения со временем "приедаются" и уже не вызывают нужной реакции у окружающих. Побалуйте себя новым приобретением - ювелирным изделием из серебра или золота. Такая покупка будет радовать долгие годы, кроме того послужит хорошим вложением денег в наше нестабильное время.
 
шопинг
шопинг
шопинг
шопинг
шопинг
шопинг
шопинг
шопинг
шопинг
шопинг
 
Готовьтесь к шопингу нового сезона - ощущение чистоты и свободы откроет вас для перемен к лучшему!

( 6 Голосів )