Мода і стиль

Аксессуары в моде сезона весна-лето 2015

Середа, 18 лютого 2015 Друк E-mail
модные аксессуары
 
Дизайнеры никогда не выпускают из вида платье, ведь оно является традиционным нарядом для весенне-летнего сезона. Модницам оставлена свобода выбора в отношении формы, длины и цвета, но в отношении силуэта все было определено довольно точно. Пояс стал популярным аксессуаром, венчающим идеальный образ.
В весенне-летнем сезоне он также не намерен сдавать своих "модных" позиций.
 
Стиль и выбор аксессуаров
 
В текущем сезоне эта аксиома легко исполнима, особенно если вы, придерживаясь модных тенденций, уже успели приобрести платье или удлиненную блузу. В этом случае вы также не могли не заметить, что облегающие модели нынче не входят в топ-листы. Актуальные облегающие силуэты помогают создать пояса и ремни, как всегда поражающие богатством вариаций.
 
Ремни нравятся не всем женщинам, их считают слишком грубыми заимствованиями из мужского гардероба. Определенная доля справедливости в таком мнении есть, однако к актуальным тенденциям нынешнего сезона она не имеет никакого отношения. Просто надо выбрать самый удачный вариант. Здесь вам помогут советы дизайнеров.
 
аксессуары
аксессуары
аксессуары
аксессуары
 
 
Во-первых, обращайте внимание на контрастность. В моде цветовые контрасты, а также стилевые сочетания, которые за счет тщательной выверенности тем не менее создают очень гармоничные образы. Так, достаточно грубые на вид широкие кожаные ремни с крупными пряжками в сочетании с легкими платьями, которые представляют собой в полном смысле этого слова нежнейшие воздушные шифоновые облака. К тому же они все, как на подбор, в очень светлой цветовой гамме - сиреневые, бежевые, сливочные, телесные, а подчеркивающий талию аксессуар - очень темный или даже черный.
 
Пояса - несколько другая тема. Здесь дизайнеры предлагают еще больше разнообразия. Сегодня можно увидеть самые экстремальные варианты, напоминающие чемпионские пояса борцов или боксеров. Причем не только по форме, но и по стилю - расшитые золотыми и серебряными нитками, камешками и стразами, с эмблемами и символами. Чувствуется, что создатели в полном восторге от своей придумки и предлагают использовать такие экстремальные пояса даже с купальниками.
 
Игра контрастов
 
Простоту и лаконичность наряда с лихвой возместят броские аксессуары, приковывающие взгляд. Длинные, яркие бусы, объемные серьги, сверкающие камнями кольца - к облегающим черным джемперам и трикотажным платьям. 
 
аксессуары
аксессуары
аксессуары
аксессуары
аксессуары
аксессуары
аксессуары
аксессуары
аксессуары
аксессуары
 
 
И, конечно же, ультрамодные сегодня винтаж и ретро. Женственные горжетки, перчатки, броши в виде цветов превратят вас в невероятно милую, нежную и таинственную барышню.

( 3 Голосів )