Мода і стиль

Модные наряды ко Дню Валентина: женские платья

Неділя, 08 лютого 2015 Друк E-mail
модные платья
 
Несмотря на наполненность женского гардероба, наряд на свидание вызывает массу проблем. В последний момент выясняется, что на такой случай и надеть-то нечего. И дело здесь не в капризности женщин, а в разной психологии полов. И, хотя для адекватных людей важно содержание, а не форма, свой наряд на столь торжественный случай нужно продумывать тщательно, в деталях, стараясь, в первую очередь, для себя самой. 
 
Мужчина, собираясь на встречу с девушкой, вряд ли задумается об удачном сочетании джинсов, рубашки и носков. Более того, если отношения продолжатся, то лет через десять он вряд ли вспомнит, что на вас было ошеломительное платье и модные босоножки. Зато крикливые розовые колготки или бордовая помада врезаются в мужскую память основательно и являются впоследствии поводом для иронии.
 
Что надеть на свидание?
 
Беспроигрышным вариантом является женственная одежда. Она нравится всем мужчинам, выгодно демонстрирует фигуру, несет тепло и радость. Перечисляя конкретные варианты, можно назвать юбки, модные платья, блузы, простые джинсы по фигуре и майки без вычурной отделки. Такая одежда сама по себе оказывает ненавязчивое давление на мужчину, легко позволяет составить первое положительное впечатление. Следуя модным тенденциям этого года, выбирайте наряды в пастельных тонах. Талию желательно подчеркнуть деталями кроя или узким пояском. Слишком глубокий вырез излишен. Итак, классический стиль – это точное попадание в цель. Интересные модели платьев будут актуальны и для романтического свидания на День святого Валентина:
 
платье
платье
платье
платье
платье
платье
платье
платье
платье
платье
 
 
Если ваша встреча запланирована в театре или в ресторане, можно позволить себе вечерний наряд, но без особых излишеств. Это может быть платье для коктейлей или вечерний костюм. Декольте – в меру глубокое, минимум украшений и макияж, максимально приближенный к естественному. Не забудьте правильно выбрать обувь – предпочтительны туфли или босоножки на каблуке. Помните, что нельзя демонстрировать все и сразу. Именно для того, чтобы в дальнейшем был повод удивлять, не стоит надевать свой самый шикарный наряд. 
 
Советы по выбору одежды для романтической встречи лучше давать «от противного». Случаев неудачного выбора не так много, и если их исключить, то все остальное создаст о вас вполне положительное впечатление. Итак, усвоим все, что нельзя одевать на первое свидание.
Избегайте образа девушки легкого поведения. Его легко добиться с помощью очень короткой обтягивающей юбки, высоких сапог, яркого вызывающего макияжа, массивных украшений. Такая одежда допустима лишь в случае, если первое свидание и разовый секс для вас — эквивалентные понятия. 
 
Образ безупречной женщины-вамп также отпугивает. К такой страшно прикоснуться, она создает впечатление журнальной обложки, а не живого человека. Поэтому, продумывая ансамбль, оставьте место легкой небрежности, живости, естественности. 
 
Не пытайтесь скрывать одеждой свой истинный возраст. В этом случае демонстрировать излишнюю детскость образа вульгарно и некрасиво. Инфантилизм в одежде намекнет мужчине на то, что во взрослой жизни женщина ведет себя, как маленький ребенок, а это всегда отпугивает.
 
В заключение отметим, что тщательно нужно отнестись не только к наряду. Обратите внимание на чисто вымытые и тщательно уложенные волосы, безупречный маникюр и макияж, ну и на свое хорошее настроение!
 

( 2 Голосів )