Мода і стиль

Модные правила: зимний шопинг 2015

Понеділок, 22 грудня 2014 Друк E-mail
имидж
 
Сегодня шопинг стал элементом быта, к которому серьезно и основательно готовятся. Редкая женщина приобретает наряды в обеденный перерыв или с полными сумками продуктов. Дефицит времени приучает к рациональному его использованию даже самых легкомысленных. Если уж идти за модной одеждой – нужно делать это целенаправленно, чтобы результат был максимально удовлетворительным. 
 

Главные правила модного шопинга

 
В связи с этим возникает вопрос – рационально ли выбрать и посещать свой магазин модной одежды? Те, кто уже сделали такой выбор, могут однозначно ответить на этот вопрос: очень удобно иметь один любимый мультибрендовый магазин модной одежды или несколько монобрендовых. Такие покупатели знают, что время, потраченное на шопинг, проводится с пользой и огромным удовольствием, не только в своем городе, но и в поездках. Ведь вы точно знаете, что предпочитаете, а магазины известных брендов представлены в крупных и даже средних городах. 
 
шопинг, магазин, бренд
шопинг, магазин, бренд
шопинг, магазин, бренд
шопинг, магазин, бренд
шопинг, магазин, бренд
шопинг, магазин, бренд
шопинг, магазин, бренд
шопинг, магазин, бренд
шопинг, магазин, бренд
 
Прежде всего, нужно понять, что включает определение «модная одежда» и где ее искать? На вещевых рынках, где для примерки нужно проникнуть за самодельную ширму и оттуда опасливо взирать, как непосредственно с пола вам подают платье «от Версаче»? В бутиках с невразумительными названиями, из которых не следует принадлежность товара к конкретной торговой марке? Конечно, вовсе отрицать такие варианты нельзя, поскольку бывают разные обстоятельства. Но стремиться определить для себя круг посещаемых магазинов модной одежды стоит в силу целого ряда причин. 
 
Задумывались ли вы, почему витрины одних магазинов модной одежды манят, а другие отпугивают? Потому что в случае известных торговых марок над оформлением помещения и витрин, расположением товара трудится целая команда арт-дизайнеров, мерчандайзеров, маркетологов и прочих специалистов. Они точно знают, как заманить вас в магазин и заставить сделать покупку. Согласитесь, гораздо приятнее вместо банального: «Могу ли я вам чем-нибудь помочь?», услышать теплое приветствие и заманчивое предложение, именно вам походящее. 
 
В уютном, стильно обставленном, просторном магазине вы не устаете, а отдыхаете. Вам не требуется сто примерок, поскольку профессиональный консультант, в большинстве случаев, безошибочно угадывает ваш размер, просто осматривая фигуру. Вы можете прийти сюда всей семьей, и купить модную одежду мужу и детям. Такая практика давно является системой модных и недорогих торговых марок. Обычно площадь магазинов зонирована, и есть место, где дети могут чем-либо заняться. В крупных магазинах есть место, где можно выпить кофе и перекусить. 
 
Как выбрать свой бренд?
 
Отдавая предпочтение тому или иному бренду, вы более гармонично можете формировать собственный гардероб – ведь в этом случае вам не требуется учитывать возможности комбинирования. Об этом позаботились дизайнеры марки. Найдя свой магазин модной одежды, вы постепенно изучите ассортимент и состав коллекций. Это значит, что можно приходить в магазин именно тогда, когда нужная вещь там есть, и не тратить время на поиски. 
 
Но самое приятное в том, что у вас есть один или несколько любимых магазинов модной одежды – привилегии постоянных клиентов. В борьбе за покупателей производители придумывают массу заманчивых предложений – это дисконтные карты, скидки, подарки ко дню рождения, смс- информирование о новых поступлениях. Уровень сервиса зависит от степени известности бренда, чем он выше, тем больше удовольствия вы получаете от покупок, экономите средства и время. 
 
И, наконец, определив свой модный магазин одежды, вы сможете следовать моде, ее новым тенденциям и веяниям. А пропускать модные вещи через призму собственной индивидуальности гораздо проще, если вам помогают профессионалы. Попробуйте хотя бы раз почувствовать себя героиней фильма «Красотка», и вы обязательно захотите найти свой любимый магазин модной одежды.

( 2 Голосів )