Мода і стиль

Самые красивые платья года - выбор знаменитостей

Середа, 17 грудня 2014 Друк E-mail
платья звезд
 
Близится к завершению 2014 год. Люди, любящие подводить итоги, делают это в различных сферах жизни. Определяются лучший фильм и исполнитель года, топ популярных песен, самые успешные политики, главные события. Невозможно перечислить все «топы», которые будут определены и обнародованы к моменту, когда куранты возвестят о наступлении Нового 2015 года.
 
Не отстают и модные критики. Они определяют топ самых красивых платьев 2014 года, в которых появились звезды шоу-бизнеса на тех или иных событиях. Возможно, их мнение поможет читательницам придумать собственный новогодний наряд, «подсмотрев» необычные фасоны, элементы кроя, аксессуары. 
 
В сентябре на одном из фестивалей американская актриса и певица Гвинет Кейт Пэлтроу представила свой новый фильм, в котором сыграла главную роль. В обычной жизни Гвинет предпочитает джинсы Diesel, футболки и мужские рубашки. Но к выбору нарядов для подиума относится с особой тщательностью. На описываемом событии актриса появилась в платье от Prada, невероятно женственном. Американская пройма на платье заканчивается сложной стойкой, переходящей на шее в бант, а юбка имеет кокетку с присборенными полотнищами. Аксессуар – клатч в тон. 
 
платья, звезды
платья, звезды
платья, звезды
платья, звезды
платья, звезды
платья, звезды
платья, звезды
платья, звезды
 
Одно из главных ежегодных модных мероприятий Нью Йорка – Бал института костюма или Met Gala. На этом событии обычно присутствуют деятели модной индустрии, дизайнеры, известные актеры. Бал тематический, и в этом году он был посвящен творчеству Александра МакКуина. Диана Крюгер была в наряде от Джейсон Ву. Ансамбль состоит из полупрозрачной блузки, расшитой пайетками и юбки в пол. Главная деталь юбки – высокий разрез на ноге, делающий наряд сексуальным и завораживающим. 
 
На закрытии кинофестиваля в августе этого года Анжелина Джоли была в коралловом шедевре от Elie Saab. Верх платья выполнен с глубокой проймой кимоно и скромным круглым вырезом, юбка – с запахом и разрезом. 
 
Одним из красивейших вечерних нарядов года было признано платье от Valentino, в котором была Anne Hathaway на церемонии Оскар. Насыщенный красный цвет, глубокое декольте без бретелек, сложная драпировка юбки и эффектный шлейф – все эти элементы характерны для вечерних нарядов и удачно сочетаются в одной модели. 
 
Джессика Альба на церемонии the BAFTAs продемонстрировала великолепное платье от Atelier Versace глубокого василькового цвета и силуэта ампир. Все оценили подходящий для этого положения женственный фасон.
 
Описанные модели – далеко не весь список самых красивых нардов уходящего года. Но и этих достаточно, чтобы дать платьям общее определение – они изумительны.

( 3 Голосів )