Мода і стиль

Модная женская одежда зимы 2015

Субота, 13 грудня 2014 Друк E-mail
модная одежда зимы
 
Коллекции известных брендов зачастую выпускаются в нескольких стилях – casual, спортивный и fashion ориентированный. К каждой коллекции принято разрабатывать обувь и аксессуары. В коллекциях зимы 2015 представлены яркие свитера, вязаные платья, юбки, пальто и костюмы.
Полный модный гардероб для себя можно составить, ограничившись посещением лишь одного фирменного магазина. Для того, чтобы кратко охарактеризовать новую коллекцию, достаточно всего двух определений – сочные расцветки и крупная вязка. Именно эта концепция лежит в основе почти всех моделей. 
 
Начнем с самого актуального – костюм для каждого дня. Дизайнеры видят его таким – яркий трикотажный джемпер простого покроя с имитацией застежки. Сочетание синего и красного цвета делает вещь не скучной. Джемпер предлагается носить с узкой юбкой элегантной и самой модной в этом сезоне длины – до середины колена. Дополняют костюм высокие сапоги из рыжей кожи и эффектная шляпка. 
 
бренд, модная одежда
бренд, модная одежда
бренд, модная одежда
бренд, модная одежда
бренд, модная одежда
бренд, модная одежда
бренд, модная одежда
 
Очень практичная вещь, которая покоряет с первого взгляда – полупальто из драпа в «елочку». В нем одинаково комфортно совершать прогулки по осеннему парку, ездить в транспорте или ходить по магазинам. Покрой – классический, с элементами мужского стиля: короткие лацканы, удобные прорезные карманы, а женственность изделию придает небрежно завязанный поясок из той же ткани. 
 
Пончо – тренд осеннего сезона, в исполнении модельеров получило выигрышное новое прочтение. Модель имеет оригинальный косой вырез через одно плечо и выполнена в стиле пэчворк. При этом пончо является цельным вязаным полотном, а не сшито из отдельных лоскутов. Это так называемый обманный пэчворк, когда эффект лоскутной поверхности достигается с помощью орнаментального узора крупной вязки. 
 
Следующая модель демонстрирует умелое сочетание стилей и фактур тканей – в одном наряде «уживаются» джинс, из которого выполнены шорты, велюр – из него сшит жакет и трикотаж с ажурным узором. Из трикотажа сделаны пуловер и берет. Дополняет ансамбль широкий вязаный шарф. 
 
Рукодельницы и любители готового трикотажа найдут в коллекциях множество вариантов вязаных платьев, юбок и свитеров. Актуальные цвета – песочный, терракотовый, синий, голубой. Использование различных узоров вязки в платьях позволяет зрительно выделить конструктивные элементы – слегка расклешенный низ, выполненный «косами» и облегающий верх из мелкой резинки. 
 
Если свитер вязать лень, то лучше всего отправиться за его покупкой в брендовый магазин - вы гарантированно подберете для себя подходящую модель. Главная черта моделей – яркость, создающая особое настроение холодной зимой.
 
Не менее яркими модельеры бренда представляют себе пальто и жакеты. Красные жакет, шорты, брюки и свитер с рукавом реглан предполагают составление нескольких различных ансамблей одежды. 
 
В заключение отметим немаловажный факт для модниц – одежда стиля casual в основном производится в средней ценовой категории, поэтому она доступна.

( 1 Голос )