Мода і стиль

Модные тенденции весна-лето 2015

П'ятниця, 07 листопада 2014 Друк E-mail
мода весны
Начнем с того, что успокоим модниц - выбрасывать свой гардероб и кардинально менять внешний вид в следующем сезоне не придется. Актуальными будут длинные струящиеся платья, приталенные женственные жакеты и пиджаки, юбки разных фасонов и широкие элегантные штаны. Также в моде будет обувь необычных ломаных форм.
 
Немаловажной поправкой в моде 2015 года будет цвет. Избавляемся по максимуму от траурного чёрного, нудного серого и подобных скучных цветов. Обзаведитесь яркими, живыми цветами и не забывайте о пестрых интересных рисунках.
 
Так же чтобы подчеркнуть тонкость и женственность вашей чистой девичий натуры не забывайте о нежных, благородных пастельных тонах. Кстати бирюзовый цвет и приближенные к нему оттенки очень будут актуальны весной-летом 2015. Особенно длинные платья этих тонов и комбинезоны. Кстати, Rachel Zoe представила коллекцию как раз в этой тематике. Коллекция в общем очень чувственная. Доминировала модная в следующем году женственность и изящность.
 
мода, весна лето, 2015
мода, весна лето, 2015
мода, весна лето, 2015
мода, весна лето, 2015
мода, весна лето, 2015
мода, весна лето, 2015
мода, весна лето, 2015
 
Прически и макияж в 2015 году приветствуются также в женственном стиле. Аксессуары же должны быть броскими, обязательно нескромными и откровенными.
 
Головные уборы весны 2015 - это береты разных цветов, так же повязки и косынки, украшенные рисунком. Ещё шляпы светлых цветов с черной окантовкой. Летом в моде соломенные шляпки. Очень стильно дополнять образ будет легкий шарфик. Из украшений выбором 2015 станут кулоны больших размеров различной формы и многослойные броские бусы. Ещё в моде будут кресты.
 
Часы весной-летом 2015 могут быть украшены стразами или цветами, яркие ремешки тоже актуальны. Броши различной формы, с камнями различной цветовой гаммы. Браслеты тяжелые большие, формы в моде как круглые, так и сложные геометрические, так же браслеты - цепочки. Кольца абсолютно разные.
 
Что касается сумочек… Сумочка должна быть необычной, яркой, можно даже сказать гламурной, но украшений на ней должно быть мало. Цвета опять же яркие, а рисунок может быть любым, либо абстракция, либо цветы, либо экзотический орнамент. Сумочки на цепочке из моды не выходят их представляют в грядущем году Burberry, сумки-мешки из цветной кожи Christian Dior предпочитает оставить, а большие сумки можете приобрести от таких брендов как Bottega Veneta или Louis Vuitton.
 
Ну, естественно давно вошедшая в моду можно сказать легендарная сумочка Birkin от Hermes, её никто не отменяет. Так же моде будут средние, опять же, женственные сумочки. Трендами 2015 года будут - тотальная женственность и минимализм.

( 2 Голосів )