Мода і стиль

Модные тренды сезона весна-лето 2015: платья

П'ятниця, 07 листопада 2014 Друк E-mail
мода весна лето
Некоторые модники уже сейчас начинают активно готовиться к сезону весна-лето - изучают модные тренды, примеряют стильную одежду и аксессуары. Но знаете ли вы, что будет в моде следующего сезона и, чем можно обновлять свой гардероб? В наступающем сезоне весна-лето актуальным  будет буйство красок и насыщенных тонов.
Можно делать яркие акценты или полностью облачаться в цветную одежду и обувь. Особая красота – большие и яркие рисунки на одежде, сочные цвета и изображения тропических птиц. Форма маечки или платья может и не потрясать своей красотой, но то, что на ней будет изображен большой яркий попугай или другая живописная птица, сделает ее очень привлекательной.
 
мода, весна лето
мода, весна лето
мода, весна лето
мода, весна лето
мода, весна лето
мода, весна лето
мода, весна лето
мода, весна лето
мода, весна лето
 
Можно носить глубокое декольте, открытые плечи и строгие укороченные брюки. Не оставляют это лето и леопардовые цвета, а так же сочетание белого и черного в одном комплекте.
 
Так же мода говорит о том, что никто не отменял легкости и возможности облачаться в легкую и летящую одежду свободного кроя. А вот на вечер можно надеть платье с завышенной талией и в случае прохладной погоды, облачиться в кожаную короткую куртку. При этом, не забыв про высокие шпильки или платформу. А так же, не забываем про расклешенные юбки до колена и короткие топы. Они в этом сезоне будут на уровне с другими модными тенденциями.
 
Так же не забываем и про шорты, короткие или удлиненные, главное, чтобы ваш выбор был  разнообразным. Использовать в своем стиле можно активно и белые, черные цвета, нельзя перебарщивать с блестящими деталями и блестками. Лучше, если на вас будет какой-то один блестящий элемент. Это могут быть туфли или лосины, или маечка.
 
Так же можно отметить то, что в это лето, модно будет носить полоску. Она пока еще не ушла в прошлое. Не исключаем из нашего гардероба клетку и кружева, также будут популярны и цветочные узоры.
 
Что касается ваших волос, то в моде остаются красивые, здоровые, блестящие волосы. Модны легкие и струящиеся пряди, плетения. Короткие стрижки, в сочетании с модными цветами. В этом сезоне весна-лето в моду вольются: брондирование, платиновый блонд, яркие рыжие, каштановые, и конечно черный.

( 1 Голос )