Мода і стиль

Модные женские сумки нового сезона - обзор

Четвер, 06 листопада 2014 Друк E-mail
модные сумки
Женская сумочка очень важна, посокольку выполняет сразу несколько ролей - и модного аксессуара, и практичной части гардероба. И может не только дополнять образ, но и отражать наше настроение и характер. Поэтому, у каждой женщины всегда есть несколько сумочек на разные случаи жизни.

Какие сумки будут в моде 2015?

 
В это лето, материал с весенне-зимних шкур и меха переходит на плетения, ткани, тонкую кожу и твердый материал для клатчей. Это не только красиво, стиль и модно, но и в столь жаркую пору, будет очень удобно.
 
Из тем и расцветок наших сумочек, можно выделить яркие расцветки однотонные, сочетания разных цветов, а так же морские мотивы, народные мотивы и легкое «ребячество». Выбор огромен и разнообразен. Для дам, которые не могут позволить себе для работы приобрести сильно яркую сумочку, в силе остаются сумочки с расцветками молочных и бежевых тонов, а так же классические черный и коричневый. А вот уже для дневного похода в выходной день, можно выбрать сумочку с цветочными рисунками, или яркую сумочку цвета «кораллов».
 
модные сумки
модные сумки
модные сумки
модные сумки
модные сумки
модные сумки
модные сумки
модные сумки
модные сумки
модные сумки
модные сумки
модные сумки
модные сумки
 
Из форм, этим летом, преобладают сумочки-сундучки, клатчи, трапеции, круглые, а так же всевозможные конфигурации мягких сумочек. Они прекрасно дополнят ваш спортивный или романтический образ.
 
Как уже упоминалось, клатчи в это лето не теряют своих вершин. Они по-прежнему актуальны и красивы, но уже с внесенными в них изменениями. На вечер, вы можете приобрести не только обычные твердые клатчи, но и клатчи необычных форм. В последних коллекциях, есть различные конфигурации этих «маленьких друзей».
 
Сумочки на тонком ремешке, так же модный тренд этого лета. А значит, вооружаемся не только большими, но и маленькими сумочками на вечер. Если же ремешок выполнен в виде цепочки или украшен, как и сама сумочка, то возможно, такая сумочка заменит вам массу украшений и аксессуаров.
 
Не списываем со счетов и рюкзаки, которые остаются, нам полезны и помогают дополнять спортивные стили. Они всегда были, есть, и останутся актуальными, хотя бы из-за их функциональности и удобства.

( 1 Голос )