Мода і стиль

Модные сумки 2015 года - обзор

Середа, 05 листопада 2014 Друк E-mail
модные сумки
Сумка – это самый практичный модный аксессуар, независимо, идем мы на работу или на вечеринку, всегда с вами, поэтому ему нужно уделять максимум внимания. На полках магазинов и онлайн-бутиков представлены сумки разных форм и цветов. Однако в каждом сезоне дизайнеры придумывают, что-то новенькое.
 
Прежде всего, выберите яркую сумочку на лето, она будет очень актуальна в этом сезоне. С таким ярким аксессуаром вы не сможете быть не замеченной.
Модные дизайнеры выпустили специальные линии, где представлено множество сумочек. Рассмотрим новые тенденции.
 
мода, сумки 2015
мода, сумки 2015
мода, сумки 2015
мода, сумки 2015
мода, сумки 2015
мода, сумки 2015
мода, сумки 2015
мода, сумки 2015
мода, сумки 2015
мода, сумки 2015
 
Модные сумки 2015 от Fendi всегда привлекали внимание к себе. Их особый стиль и органичность не смогут оставить равнодушной ни одну модницу. Их создает кутюрье Карл Лагерфельд который уже не первый год сотрудничает вместе с Fendi. Сумки представлены самых разных размеров, в основном это сумки средних размеров. Цветовая гамма представлена в приглушенных тонах самых разных цветов.
 
Стильные и необычные сумки, Proenza Schouler. Клатчи от Tommy Hilfiger весна-лето. Модным остается принт, причём дизайнеры призывают не ограничивать себя, выбирая сумочку с принтом - руководствуйтесь своей фантазией и не бойтесь экспериментировать. Именно такие сумочки от Etro.
 
Если вам нравится морской стиль, тогда этот сезон для вас. Если модные женские сумки 2015 это для вас в новинку, попробуйте вы не пожалеете. Такая сумочка может хорошо дополнить одежду под морскую тематику. Такие сумочки есть в коллекции от Louis Vuitton, Versace. Неожиданное решение нам предлагает Chanel, выпустив сумочку в форме ракушек.
 
Практичные и объемные сумки так же были представлены на подиуме. Кутюрье советуют нам не заполнять такую сумку доверху, это выглядит не очень стильно. Клатчи так же присутствуют во многих дизайнерских коллекциях. Выбор за вами, независимо от размера, сумки из новых коллекций помогут вам выглядеть очень стильно и уверенно.

( 1 Голос )