Мода і стиль

Модный тренд весна-лето 2015: длинные юбки

Середа, 05 листопада 2014 Друк E-mail
модные юбки
Мы уже неоднократно имели возможность удостовериться в том, что дизайнеры никогда не останавливаются на достигнутом. И если в предыдущем модном сезоне на пике моды были длинные платья, то в наступающем – популярными становятся ультрадлинные юбки. Это очень актуальный тренд следующего сезона весна-лето 2015.
 
Итак, что нам известно о длинных юбках. Во-первых, они визуально удлиняют рост, а во-вторых, делают силуэт более привлекательным.
 
Лето 2015 приветствует свободные длинные юбки. Большинство именитых дизайнеров показали на модных подиумах модели из легких летних материалов, таких как шифон, ситец, органза. Вероятнее всего, основной задумкой кутюрье была «летящая походка», благодаря которой женский образ становится более романтичным и непредсказуемым. Очень модный вариант в 2015 году – юбки с завышенной линией талии, у которых в качестве пояса используется резинка.
 
юбка, мода 2015
юбка, мода 2015
юбка, мода 2015
юбка, мода 2015
юбка, мода 2015
юбка, мода 2015
юбка, мода 2015
юбка, мода 2015
юбка, мода 2015
юбка, мода 2015

Модные длинные юбки 2015, какие же они?

 
В новом сезоне законодатели моды делают ставку на оригинальные принты и многослойные юбки. Многие из них представили на суд модницам модели с цветочным принтом. Такие юбки станут очень популярны.
 
Иные — добавили в свои творения художественный принт и геометрические рисунки. Из вышесказанного напрашивается вывод о том, что большинство дизайнеров акцентируют максимум внимания на фактуре, оставляя за кадром крой модного изделия.
 
Еще одной модной тенденцией можно назвать отделанные кружевом модели длинных юбок. Они идеально подойдут для романтического свидания или торжественного события. Носить их советуют с достаточно откровенными топами.
 

С чем надеть длинную юбку?

 
Очень актуально комбинирование длинных юбок с облегающими блузками и водолазками. Причем, дизайнеры не отрицают, что легкие материалы можно носить с грубыми. Очень модным станет сочетание легкого шифона и кожи. Некоторые дизайнеры рекомендуют надевать длинную юбку с полупрозрачными блузками, формируя элегантный и нежный силуэт.
 
Модного лета и смелых решений!

( 1 Голос )