Мода і стиль

Модные тренды - стоит ли им следовать?

Вівторок, 04 листопада 2014 Друк E-mail
мода
Известно, что мода следует вместе с нами на протяжении всей нашей жизни. С самого рождения мы сталкиваемся с ней, и уже начиная с сознательного возраста, начинаем ей следовать. Придерживаясь модных тенденций, прислушиваясь к дизайнерам и просто прослеживая все новые и новые изменения, мы постепенно растем и приобретаем свой стиль и вкус.
 
Мода направляет нас в нужное русло, при выборе стиля. Она помогает нам подобрать именно то, что может прекрасно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, а зачастую, превратить наши, как нам кажется недостатки, в настоящие достоинства! И это по истине прекрасно!
 
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
мода
 
Ощущение того, что мы выглядим модно, повышает нашу самооценку, помогает нам стать увереннее, и просто радует. И это еще один положительный момент. Но есть и оборотная сторона медали. Мода, не терпит перенасыщения. Не стоит увлекаться только тем, что показано на подиуме.
 
Выступление на подиуме, показывает нам ассортимент модной одежды и аксессуаров, которые модны в нынешнем или следующем сезоне, а наша задача увидеть, что именно подойдет нам и что сделает нас более привлекательными.
 
То же касается и стрижек, причесок и укладок. Мода лишь дает направление, а мы уже подбираем и совершенствуем это под себя.

( 1 Голос )