Мода і стиль

Тренды осени 2014 - модные брюки

Вівторок, 04 листопада 2014 Друк E-mail

женские брюки

В любом сезоне дизайнеры любят преподносить модницам неожиданные сюрпризы, и эта осень не стала исключением. Не модные голубые и чёрные цвета стали снова популярны, кожаные штаны опять на верху пьедестала, а самыми элегантными являются штаны из тканей с железным сиянием.

Дизайнеры обрадовали модниц, представив осеннюю коллекцию брюк. Новейшие модели стали еще наиболее женственны, чем в прошлые сезоны, наиболее колоритные и привлекательные. В особенности роскошно смотрятся штаны из кожи, если посетить lookbook, то можно подобрать к ним актуальные девайсы, обувь и остальные предметы одежды.

Наиболее престижные фасоны брюк осень 2014 года – капри. Они бывают сделаны из бархата, кожи, а также разноцветные, с бахромой, на шнуровке и со строгими стрелками, они такие различные и элегантные. Капри необходимо носить с ботинками или сапогами с укороченной голяшкой. Можно подобрать разнообразную обувь, но необходимо учитывать согласно тип и цвет ткани брюк, или выбрать контрастного оттенка.

брюки, мода
брюки, мода
брюки, мода
брюки, мода
брюки, мода
брюки, мода
брюки, мода
брюки, мода
брюки, мода

В этом сезоне также возвратились брюки-бананы, которые были в 80-х годах в моде. Штаны на поясе со складками, внизу штанины заужены и укорочены. Хит сезона – заправленные в башмаки либо краги брюки-бананы. При этом необходимо учитывать, длину брюк, она должна быть чуть ниже верхнего края обуви. Узенькие и обтягивающие штаны безупречно подходят обладательницам шикарных ножек.

Узенькие штаны сделаны в нескольких вариантах, любая девушка подберёт для себя брюки к вечернему выходу в свет и для будничной носки. Все они стильные и неповторимые, с множеством принтов и расцветок. Рекомендуется приобрести штаны укороченной и обыкновенной длины. Мода ретро актуальна постоянно, в этом году возвратились брюки-дудочки из 60-х годов. Дизайнеры утверждают, что штаны непревзойденно смотрятся с юбками и платьицами штаны и платьице либо юбочка обязаны быть одинакового оттенка. Мужские брюки строгие, классические с заправленными в башмаки штанинами – наиболее престижное и неповторимое.


( 1 Голос )