Мода і стиль

Меховые шапки - тренд зимы 2015

Субота, 01 листопада 2014 Друк E-mail
меховая шапка
Неоспоримым трендом следующего модного сезона зима 2015 являются шапки из меха. Этот аксессуар обязательно появится в гардеробе модницы. Мировые и отечественные модельеры все активнее внедряют в нашу жизнь этот меховой атрибут верхней одежды. Самыми популярными являются шапки из вязаного меха, ушанки, кубанки и папахи.
Особой актуальностью обладают длинноворсные головные уборы из меха енота, норки, песца и пр. И еще одна модная тенденция – это комбинированные шапки, изготовленные из кожи, замши и меха. На сегодняшний день в магазинах представлен отличный ассортимент шапок самых разных фасонов и цветов.
 
Меховая шапка - это аксессуар универсальный и сочетается со многими вещами. Но все же не со всеми, а поэтому стоит определиться, с какой верхней одеждой вы будете ее комбинировать. Приобретая меховую шапку, за основу следует взять одно правило: если верхняя одежда имеет оригинальный крой и фасон или же отделана яркими деталями, то головной убор должен быть выполнен в классическом стиле. И можно смело покупать необычную и даже вычурную шапку при условии, что верхняя одежда выглядит просто и скромно.
 
мех, мода, меховые шапки, шубы
мех, мода, меховые шапки, шубы
мех, мода, меховые шапки, шубы
мех, мода, меховые шапки, шубы
мех, мода, меховые шапки, шубы
мех, мода, меховые шапки, шубы
мех, мода, меховые шапки, шубы
мех, мода, меховые шапки, шубы
мех, мода, меховые шапки, шубы
 
Девушки, выбравшие на зиму модную шубу или дубленку, могут избавиться от возможных опасений и выбирать понравившуюся шапку, ведь эти два элемента одежды превосходно сочетаются. Единственное, что следует учесть – фактурное сочетание шубы и шапки должно совпадать. Пальто прекрасно сочетается с беретами и шляпками, выполненными из меха. Они призваны дополнять и подчеркивать общую стилистику пальто.
 
Обладательницы шапок-ушанок могут комбинировать их с куртками спортивного стиля. Выберите одну цветовую гамму для меха на куртке и меха, из которого изготовлена шапка. Также уместен классический стиль одежды для ушанок. Шапка-ушанка, выполненная из стриженого меха, очень красиво смотрится с простой дубленкой и удачно подобранным ремнем. Для шубы с длинным мехом подойдет ушанка такой же фактуры. Дополните ансамбль джинсами и уггами, соблюдая единство цветовой палитры шапки и шубы.
 
Предпочитая находиться в центре внимания, смело пополняйте свою коллекцию шапками ярких оттенков. Пусть они будут украшены тесемками, помпонами, козырьками. Важно лишь их сочетание с общим образом. Примеряя меховую шапку, учитывайте не только то, насколько она вам идет, но и то, насколько хорошо она будет согревать вас зимой.

( 3 Голосів )