Мода і стиль

Модная верхняя одежда сезона осень-зима 2014-2015

Вівторок, 07 жовтня 2014 Друк E-mail
модные пальто
Самым "стройнящим" и женственным предметом женского гардероба осени безусловно можно назвать современное модное пальто. Модница, обладающая таким нарядом не только защищена от холода, но и подчёркивает свою изысканность и вкус. В наступившем сезоне есть свои модные правила для выбора пальто.
 
В сезоне осень-зима 2014-2015 в моду вошла экстравагантность. Самые нестандартные фасоны – основной тренд этого сезона. Свободный крой и длина ниже колена, широкий ворот, украшенный мехом – это новинки от ведущих дизайнеров, покоривших мировой подиум. Меховые объёмные воротники с длинным ворсом также очень стильно смотрятся на верхней одежде, а воротник-стойка на приталенном пальто придаст индивидуальность и строгость в стиле. Декорируется последний вариант широким поясом. 
 
мода, пальто, одежда  мода, пальто, одежда
 
Ещё одной новинкой в этом сезоне стали давно забытые короткие пальто с подолом в стиле «клёш». 
 
мода, пальто, одежда
А также полупальто с подолом «тюльпан»:
 
мода, пальто, одежда
 
Не выходят из моды и полупальто, украшенное тоненьким ремешком или же на запах. Цвет для этой верхней одежды предпочтительней выбрать серый или коричневый, а также все оттенки лилового. 
 
мода, пальто, одежда
Что касается расцветки – средняя и мелкая клетка опять в моде. А вот сам цвет остаётся неизменным. Цветовая гамма тянется от белого к чёрному. Особой популярностью пользуются пальто яркого красного и кораллового цвета.
 
мода, пальто, одежда   мода, пальто, одежда
 
Пальто с леопардовым принтом вряд ли оставит равнодушной хоть одну модницу. Его можно комбинировать с колготками такой же расцветки. Орнаменты на растительную тематику сейчас на пике популярности, это касается и различной интеллектуальной графики. В застёжках приветствуются вертикально расположенные пуговицы одним или двумя рядами. 
Как считают известные модельеры, в грядущем сезоне на пике моды будут вязаные пальто. Они становятся настоящим модным хитом осени 2014. 
 
мода, пальто, одежда   мода, пальто, одежда
Кожа опять возвращается в моду. Вот только чёрно-белая классика не будет занимать витрины бутиков и магазинов, а вот контрастная и яркая расцветка – главная особенность этих моделей. Это и бордово-фиолетовая гамма, и болотно-красная, и другие яркие сочетания тонов. 
 
Кроме того, такой контраст будет встречаться и на стеганом пальто. Расцветки могут быть и сдержанными, и до ряби в глазах пёстрыми. Из спокойных модных тонов можно выбрать песочный или молочный цвет. А вот из ярких цветов можно выбирать на столько, на сколько хватит смелости и фантазии. Удовлетворить самый изысканный вкус и подобрать модные предметы гардероба девушкам и женщинам предлагает интернет-магазин Lila.in.ua. Актуальные модели одежды текущего сезона и новинки индустрии моды помогут вам быть в курсе последних тенденций и всегда стильно одеваться.
Будьте в тренде с Lila.in.ua!
Источник: http://glianec.com.ua

( 1 Голос )