Мода і стиль

Модные тренды зимы 2015: одежда для девушек

Понеділок, 25 серпня 2014 Друк E-mail
подростковая мода
Современные стилисты и дизайнеры, похоже, прекрасно осведомлены в вопросе того, какой должна быть мода, чтобы каждая юная представительница женского пола смогла подобрать себе что-то особенное в соответствии со своими вкусами и желаниями. Ведь девчонки внимательно следят за модой и прилагают массу усилий, чтобы выглядеть в компании друзей стильно и красиво.
 
Именно поэтому сейчас выбор одежды для девочек-подростков очень широк и представлен сразу несколькими тенденциями и направлениями. Итак, зимой 2015 года по-прежнему остаются на пике моды жакеты и удлиненные свитера, шарфы и гетры со скандинавским орнаментом, рисунками оленей и снежинок. Эти мотивы уже знакомы многим по прошлому сезону, поэтому если в гардеробе вашей дочери есть такие вещи, то пусть не спешит с ними расставаться. По-прежнему актуальны свитера, выполненные в технике так называемых «бабушкиных» узоров.
 
Не менее популярными останутся и другие хиты, например полюбившиеся всем ассиметричные платья и туники. Модными и актуальными для девочек-подростков являются и вещи в стиле “милитари” коричневого, зеленого и багряного цветов. Джинсы, теплые жилеты, кардиганы — все эти предметы одежды обязательно должны быть в каждом гардеробе, ведь они удобны и комфортны в носке зимой.
 
мода, девушки
мода, девушки
мода, девушки
мода, девушки
мода, девушки
мода, девушки
мода, девушки
мода, девушки
мода, девушки
 
Подростковая мода в отношении верхней одежды особенных изменений, по сравнению с прошлым сезоном, не претерпела. Популярными остаются куртки-пуховики, стильные молодежные дубленки с эффектом изнанки и косухи. Однако из новинок стоит отметить пальто и плащи в форме трапеции и широкими укороченными рукавами — так называемый вариант три четверти. 
 
Именно эта модель должна привлечь внимание девочек-подростков и стать незаменимой для более теплых дней. Верхняя одежда квадратного силуэта из кожи или качественных синтетических материалов, в сочетании с платьями, облегающими брюками или джинсами, призвана выгодно подчеркнуть хрупкость фигуры.

( 2 Голосів )