Мода і стиль

Модные тенденции весны 2015: цвета и принты

Неділя, 24 серпня 2014 Друк E-mail
женская мода
Основной тенденцией модных коллекций весны 2015 года является яркость цветовой гаммы, сочность оттенков. Будут пользоваться популярностью следующие цвета: насыщенные оттенки желтого и оранжевого цветов, ярко-синие и ярко-зеленые тона, красочные розовые и красные оттенки. Однако буйство красок на этом не заканчивается. 
 
Модными будут не только однотонные яркие модели, а и совсем неожиданные сочетания ярких цветов в одном наряде. Вы должны быть готовы к смелым экспериментам для того, чтобы подобрать самое неповторимое и уникальное сочетание оттенков, рисунков, которые подчеркнут вашу индивидуальность. Однако в своих модных поисках нужно быть предельно осторожными, так как вульгарность и крикливость при совмещение различных цветов также не приветствуется.
 
Весна-Лето 2015 радует нас буйством красок, по-прежнему актуальны и классические цвета. Темный приталенный жакет рекомендуется носить с укороченными брючками из яркой ткани. Любите вещи в стиле “Шанель”? Вам обязательно нужно приобрести прямой чуть ниже линии бедра жакет и юбку фасона годэ или длинную юбку с широким воланом. Однотонные наряды рекомендуют разбавлять оригинальными элементами и аксессуарами. Например, это может быть узкий кожаный ремешок, бахрома или кружево, матовое золото или серебро.
 
мода, весна 2015
мода, весна 2015
мода, весна 2015
мода, весна 2015
мода, весна 2015
мода, весна 2015
мода, весна 2015
 
Порадовали модные коллекции и возвратом в прошлое, причем вспомнили дизайнеры о самых актульных тенденциях. Еще одной новинкой весеннего сезона будут незаслуженно забытые комбинезоны и шорты свободного кроя с замысловатыми принтами.
 
При создании таких моделей важно правильно подобрать цветовую гамму, чтобы не получилось неудачного сочетания. В данном случае следует запомнить основное правило – каждый элемент образа должен быть одноцветным. Исключение составляет ткань с ярким принтом. Такой материал может быть использован для создания одной детали.
 
В весеннем сезоне будут очень актуальны юбки и платья с неровными краями низа, например, «с углами» или овальные. Это самый модный тренд сезона Весна 2015. 

( 3 Голосів )