Мода і стиль

Модные купальники - тренды сезона 2014

П'ятниця, 22 серпня 2014 Друк E-mail
купальник, тренд
Первые костюмы для купания начали появляться лишь в конце 18 века. И уже ближе к 19 веку купальник женский начал быть схожим на сегодняшние предложения на прилавках магазинов, т.е. раздельными. Абсолютно любая девушка, женщина или дама имеет сегодня в своем гардеробе купальники, и для похода в бассейн, аквапарк и поездки на курорт.
 
Но тут есть пару но! Купальник должен идеально подходить фигуре, чтоб не создавать лишних складок на теле, загар должен равномерно ложится на тело, чтоб избежать неудобств, когда одевая повседневную одежду, не было пробелов с не загоревшими участками тела. 
 
Когда девушка определилась с типом купальника, зайдя, к примеру, на сайт женской одежды, остается выбор за цветовой гаммой купального костюма. Когда выбираешь цвет, нужно рассчитывать на то, что каждый цвета привносят что-то свое в стили, очертания фигуры. И тут важно не прогадать.
 
На сегодняшнее время, есть масса магазинов, где продают купальники, а также доступна масса сайтов, онлайн каталоги женской одежды, где можно найти свой, уникальный экземпляр и выглядеть неотразимо в любом месте, где бы вы не отдыхали.
 
Сейчас даже стало доступным сделать уникальной свою вещь для водных отдыхов. Допустим, вы купили однотонный костюм для купания и хотите нанести на него свой узор, рисунок или надпись. И это доступно, достаточно найти понравившеюся вам контору (принт - центр), которая ближе всего к вам, отнести туда свой купальник и вашу идею на флешке. Если у них нет особой работы, то прямо при вас в течении 15 – 30 минут сделают, так называемый «тюнинг».
 
Коснемся темы, какой купальник подходит вашей фигуре. Для девушек со стройной фигуркой подойдет, естественно, раздельный костюм, который будет подчеркивать тонки линии тела. Чем тоньше линии на купальнике (бретельки…завязки на трусиках), тем стройнее выглядит женщина.
 
купальник, тренд
купальник, тренд
купальник, тренд
купальник, тренд
купальник, тренд
купальник, тренд
купальник, тренд
купальник, тренд
купальник, тренд
купальник, тренд
купальник, тренд
купальник, тренд
купальник, тренд
 
Увеличить, зрительно, объем груди помогут светлые оттенки и вставки в чашечки пуш-апа. Для женщин склонных к полноте, рекомендуют выбирать сдельные, закрытые «костюмы». Они, как бы визуально вытягивают тело, скрадывая недостатки веса. Конечно, не все захотят носить его в виде «закрытого типа». Поэтому, необходимо будет выбрать широкие линии в купальном костюме, которое будут работать на вас. Трусики в таком случае должны сидеть на бедрах.
 
Используя простые правила при выборе костюма для купания, вы достигните максимального успеха на пляже, и покажите всем свою естественную красоту.

( 1 Голос )