Мода і стиль

Модные тренды летнего сезона 2014: сапожки

П'ятниця, 23 травня 2014 Друк E-mail
летние спаожкиПоследние модные тренды говорят, что самый популярный вид обуви летом 2014 года – это летние сапожки. Такая обувь обеспечит вам вызывающий и дерзкий внешний вид, а также повышенное внимание со стороны сильного пола. 
 
Летние сапожки правильно сочетать с легкими платьями из летающей ткани с цветочными красками. Платье, должно быть, коротким или выше колена. За счет того, что ножки будут закрыты сапогами, короткое платье будет смотреться не так легкомысленно.
Отлично сочетается сарафан с сапожками, нужно перетянуть свою талию большим ремнем и накинуть на шею легкий платок, а на голову надеть шляпу. 
 
Если надеть джинсовую юбку с летними сапогами, то создается образ девушки, которая прибыла с Дикого Запада. Сама юбка может быть украшена разными вышивками или быть строгой, а сапожки можно надеть плетеные, с дырочками или полностью закрытыми.
 
летние спаожки
летние спаожки
летние спаожки
летние спаожки
летние спаожки
летние спаожки
летние спаожки
летние спаожки
летние спаожки
летние спаожки
 
Этот образ продолжит широкий джинсовый комбинезон и обтягивающая майка. Можно надеть рубашку в клеточку и джинсовые шорты с летними сапогами, где открыт носок и пятка. 
 
Капри лучше всего носить такой длины, чтобы они были заправлены в летние сапоги. Сапоги с кружевами – это романтический стиль, к которому подойдет платье и блузка, юбка из легкой ткани, сарафан и туника. Вязаные сапожки хорошо смотрятся с грубоватыми накидками, рубашками в клеточку, платьями с народными узорами, шарфиками, которые сделаны своими руками и надеты на шею. 

( 1 Голос )