Мода і стиль

Модная одежда в горошек: весна-лето 2014

Понеділок, 19 травня 2014 Друк E-mail
одежда в горошекГорох, являясь классическим принтом, не покидающим подиум несколько десятилетий кряду, вновь порадовал свежестью узоров и цветовых сочетаний. Весной 2014 года в моде мелкий черно-белый и черно-желтый горох, сочетание красного и белого, а также произвольное расположение горошин на рисунке. Некоторые дизайнеры обыграли принт, придав ему объем, создавая многослойные наряды с использованием данного узора.
 
Какие дизайнеры активнее всех огорошили свои наряды и что нового можно придумать со старым-добрым принтом — об этом далее.
 
Мелкий  горох, создавая геометрически правильный узор позволяет расставить акценты, подчеркнув выгодные стороны женской фигуры. Новая коллекция Dolce & Gabbana 2014 подтверждает это.
 
Мелкий горошек на прозрачных тканях класических цветов . Черно-белые и красно-черные комбинации цветовых решений для принта и фона — это просто, но в то же время, понятно и изыскано. Горошек как на отдельних элементах образа, так и по всему платью — романтично и модно одновременно. Еще больше женственности в сочетании горошка, красного и черного, прозрачной фактуры ткани в легкой, даже летящей блузе.
 
одежда в горошек
одежда в горошек
одежда в горошек
одежда в горошек
одежда в горошек
одежда в горошек
одежда в горошек
одежда в горошек
одежда в горошек
одежда в горошек
 
Культовые дизайнеры и отчаянные новички модной индустрии с одинаковым рвением решили преобразить привычный горох, добавив ему новизны при помощи более крупных горошин, вкраплением мелких деталей и включением дополнительных цветов, например, сочетание красного и белого. Крупный горох, которого не так много на изделии, размещенный по принципу «то тут — то там». Добавить к этому только сочетание пастельных оттенков (например, пудрового или нежно-розового) и классического черного, также выиграшно смотрятся сочетания с кружевом и полоской..
 
Предлагаем вам воплотить в жизнь весенние образы от модных дизайнеров. Модные луки весна 2014 в горошек.

( 1 Голос )