Мода і стиль

Модные пальто осень-зима 2014

П'ятниця, 16 травня 2014 Друк E-mail
модные пальтоМодное пальто обязательно должно присутствовать в гардеробе каждой женщины. Пальто строгого силуэта всегда в моде - оно может сделать женщину важной и независимой. Женщину, которая знает себе цену, приходится покорять долго и нестандартными путями. 
 
Немного сдали свои позиции в этом году короткие модели. Они уступили место на подиумах и городских улицах длинным пальто. Модель в пол либо по щиколотку - настоящий хит сезона. 
 
Пальто грубого фасона с высокими плечами и стоячим воротником идеально подходят хрупким и нежным женщинам. Подобная вещь обеспечивает прилив сил и энергии. Пальто овального силуэта предназначено женщинам с любым типом фигуры, поскольку отлично скрывает недочеты и проблемные места. 
 
модные пальто
модные пальто
модные пальто
модные пальто
модные пальто
модные пальто
модные пальто
модные пальто
модные пальто
 
Дизайнеры решили привнести в повседневность немного барской роскоши и предложили пальто-мантию. Эта неординарная верхняя одежда отличается отсутствием рукавов и обладает единственной застежкой, расположенной в области груди или шеи. Такие модели украшают многие современные коллекции. 
Воротники у модных пальто имеются самые разные. Интересно смотрятся контрастные, меховые и объемные воротники. На некоторых моделях подобная деталь и вовсе отсутствует, делаю женскую шею незащищенной. 
 
Изделия с рукавами в три четверти продолжают победное шествие на мировых подиумах. Такое стильное пальто можно разглядеть издалека. Особый шик им придают яркие и сочные цвета. 
 
В наступившем сезоне модельеры отдали предпочтение комбинированным моделям. Они смело сочетают кожу и мех самых разных оттенков. Плотная узорчатая материя настолько многогранна, что гармонирует с любы платьем или брюками. Такие пальто выбирают дамы с творческой натурой и складом ума. 
Нынешний сезон приветствует геометрический рисунок, всевозможные полосы и цветочные принты. Не забыты и пальто в клетку строгого силуэта.

( 1 Голос )