Мода і стиль

5 главных модных трендов сезона Лето-2014

Середа, 04 червня 2014 Друк E-mail
модный трендКак не отстать от моды и оставаться стильной этим летом помогут наши советы и топ-5 модных тенденций лета 2014.
 
1. Остроносые балетки 
 
Балетки — сочетают в себе элегантность туфель и комфорт спортивной обуви. Они прочно вошли в жизнь женщин и не спешат покидать их гардеробы, трансформируясь в каждом сезоне и развиваясь в собственном направлении.
Одной из самых главных тенденций сезона весна-лето 2014 являются остроносые балетки.
 
В сезоне весна-лето 2014 дизайнеры представили балетки с острыми носками в самых разных вариантах: лаконичные и с декором, одноцветные и с принтами, классической формы и с различными вставками, вырезами и ремешками.
 
тренды, лето 2014
тренды, лето 2014
тренды, лето 2014
тренды, лето 2014
тренды, лето 2014
тренды, лето 2014
тренды, лето 2014
тренды, лето 2014
тренды, лето 2014
 
2. Мини-топ
 
Мини-топ продолжает покорять модниц — в сезоне весна-лето 2014 эта вещь заняла еще более прочные позиции среди главных тенденций.  С помощью короткого топа можно создать элегантные вечерние образы и игривые дневные, повседневные луки. С этой вещью у вас будет стимул чаще посещать спорт зал и продемонстрировать свои успехи.
 
Обратите внимание на то, что в последних сезонах дизайнеры отдают предпочтение завышенной талии брюк, шорт и юбок. Между топом и нижним предметом гардероба должен быть лишь небольшой просвет оголяющий верхнюю часть живота и скрывающий пупок.
 
3. Вещи из денима
 
Must-have сезона — джинсы с высокой талией, джинсы-бойфренды и джинсовая куртка. Кроме того, дизайнеры намекают, что именно эти вещи будут актуальны еще не один сезон.
 
Свободные модели джинсов, напоминающие брюки-чиносы с подкатанными штанинами, самая распространенная модель. Знаменитые трендсеттеры носят их, как с кедами, так и с каблуками.
 
4. Кроссовки
 
Цветные кроссовки уже давно перестали быть деталью исключительно спортивного гардероба. Второй сезон подряд яркие сникеры — одна из главных тенденций уличного стиля.
 
Кроссовки — стильное и практичное приобретение, которое лишает тебя любых модных ограничений. Можешь смело носить их как с джинсами или шортами, так и с изящными платьями, юбками и даже деловыми костюмами. В любом случае ты будешь выглядеть одновременно спортивно и элегантно, а главное — ультрасовременно. Не бойся экспериментировать!
 
5. Солнцезащитные очки cat-eye
 
Солнцезащитные очки — это не только вопрос безопасности твоих глаз, это ещё и стильный аксессуар.Очки «кошачий глаз» — одна из самых трендовых моделей сезона. Это отличный аксессуар для любительниц стиля 50-х, которые умеют дополнять ретро-деталями современные образы.
 
Такая оправа подходит практически к любому типу лица и одинаково стильно смотрится как в простой классике, так и с элегантным декором и разнообразными принтами в расцветке оправ.
Источник: fashionlab.pro

( 1 Голос )