Мода і стиль

Модные платья и юбки для любой фигуры

Вівторок, 13 травня 2014 Друк E-mail
модаЗачастую женщины с пышными формами считают, что мужчины слишком редко обращают на них внимание. Но специалисты с этим не согласны. В эпоху тотальных диет и худощавых моделей мужчины все чаще останавливают свой выбор на пышнотелых красавицах. Поэтому милым толстушкам не стоит стесняться своих соблазнительных объемов. 
 
Следует тщательно следить за своим внешним видом. В этом случае успех у мужчин гарантирован. Подчеркнуть достоинства помогут удачно выбранные фасоны, которые способны сделать женственным любой образ.
Не стоит также пренебрегать советами специалистов. 
 
В первую очередь женщине надо быть честной перед собой. Вся одежда должна выбираться строго по размеру. Вещи меньших размеров смотрятся нелепо и вредят здоровью. Но и чрезмерно свободные наряды также противопоказаны. Платья с треугольным вырезом не следует выбирать слишком обтягивающего силуэта. Оно должно быть свободного кроя. 
 
 
Блузы желательно выбирать из легких полупрозрачных материй, к которым относится шелк и органза. Образ дополняется каким-нибудь очаровательным аксессуаром в виде шали или палантина.
 
Блузка классического кроя сочетается с длинной юбкой. Чтобы обратить внимание на красивый бюст, можно надеть блузку с воланами. Платья с завышенной талией отлично смотрятся с жакетами и кардиганами. Можно поэкспериментировать с цветовой гаммой. 
 
Размеры оверсайз способны сделать фигуру мешковатой, поэтому к выбору таких вещей следует подходить осторожно. Зрительное увеличение размера нежелательно. 

( 1 Голос )